Станьте лучшей футбольной семьей Витебской области

Новости спорта
0
(0)

футболБольшой футбольный семейный праздник для жителей Витебщины состоится 14 мая!

Ассоциация «Белорусская федерация футбола» совместно с федерацией футбола Витебской области проводит семейный футбольный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья!». Мероприятие пройдет в областном центре на искусственном поле ЦСК «Витебский» (проспект Людникова, 12).

Принять участие в нем может каждый желающий: для этого не обязательно быть профессиональным игроком! Формат фестиваля предоставляет возможность поиграть в футбол с любым уровнем подготовки.

Впервые подобный семейный праздник был организован в Минске в прошлом году. Данный проект вызвал большой интерес среди любителей       активного семейного отдыха и получил положительные отзывы со стороны общественности и СМИ. Вдохновившись успехом прошлого года, АБФФ рада объявить о старте второго сезона фестиваля «Папа, мама, я – футбольная семья!».

В 2017 году проект пройдет в 2 этапа. На первой стадии состоятся крупные региональные фестивали, которые пройдут в каждом из областных центров. По итогам региональных соревнований будут определены 10 лучших футбольных семей от каждой области, которые в сентябре в рамках Единой недели массового футбола приедут в Минск для участия в республиканском финале.

Организаторы фестиваля подготовили всем без исключения участникам подарки. Помимо непосредственно участия в футбольных играх семьи окунутся в атмосферу настоящего семейного праздника с многочисленными сувенирами, подарками, кубками, медалями и призами в виде билетов на матчи национальной сборной команды, фирменных маек и, конечно же, футбольных мячей. Лучшим из лучших достанутся главные призы: футбольные мячи с автографами игроков национальной сборной и билеты в ВИП-ложу на один из домашних матчей национальной сборной команды Республики Беларусь по футболу в 2018 году.

Что необходимо сделать для участия в фестивале? Совсем немного! Получить согласие как минимум 3-х членов семьи — папы, мамы и одного ребенка (чем больше ваших детей примет участие, тем больше у вас шансов на победу) и заполнить форму заявки по данной ссылке. Это займет буквально пару минут.

Для получения дополнительной информации просьба свои вопросы направлять на электронный адрес [email protected]

О том, как футбольный фестиваль проходил в 2016 году, вы можете узнать здесь.

А здесь фотогалерея.

Положение фестиваля.

Мы будем рады видеть вас на семейном празднике футбола! Не упустите шанс стать лучшей футбольной семьей Беларуси!

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий