Афиша Орши с 11 по 17 февраля

Афиша - Архив
0
(0)

УК «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины» Тел. 51-20-52 10.00-18.00

Музей истории и культуры города Орши

Выставка из фондовых собраний МКИКО «Башни над Днепром»
Стационарная выставка «Легендарный комбриг К.С.Заслонов»
Мини-выставка «Артефакты военного времени» (из фондовых собраний МКИКО)
Выставка восковых фигур «Тайная вечеря. Святые заступники», предоставленная участниками фонда Санкт-Петербургского музея восковых фигур, Невского патриотического союза и международного содружества православных авторов и поэтов «Благодар»
Мини-выставка, посвящённая 78-ой годовщине освобождения Орши от немецко-фашистских захватчиков «Память в наших сердцах» (из фондовых собраний МКИКО)

Оршанская городская художественная галерея В. А. Громыко

Постоянная экспозиция «Традиции и связь времен», посвященная истории иезуитского коллегиума и художественной культуре Оршанщины.
Постоянная экспозиция «Зал В. А. Громыко», посвящённая творчеству художника
Персональная выставка Глеба Отчика «3in1» (г. Минск, Республика Беларусь) с 11.01.2022 по 01.03.2022
Персональная выставка путешественника-фотохудожника Василия Белякова «Открытая фотография» (г. Поставы, Республика Беларусь) с 04.02.2022 по 01.03.2022

Оршанский музей В. С. Короткевича

Постоянная экспозиция «Портрет писателя и человека», посвящённая жизни и творчеству В. С. Короткевича
Выставка декоративно-прикладного искусства «Дадим вторую жизнь старым вещам» ГУО «Средняя школа № 16 г. Орши» с 02.02.2022 по 28.02.2022

Оршанский музей деревянной скульптуры резчика С. С. Шаврова

Постоянная экспозиция, посвящённая жизни и творчеству С.С. Шаврова

Оршанский этнографический музей «Мельница»

Постоянная экспозиция музея
Выставка работ участников международного пленера народного декоративно-прикладного искусства, а также работ мастеров ГУК «Центр народного творчества и ремесел» г.п. Копысь «Глина поёт» по 11.02.2022
Выставка учащихся по интересам ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодёжи» «Паруса надежд» с 15.02.2022

Государственное учреждение культуры «Оршанская централизованная библиотечная система» Тел. 51-16-51

11 февраля, 14.00 — Визит памяти «Афганистан: ещё раз про войну» к Дню памяти воинов-интернационалистов (Борздовская сельская библиотека)
11 февраля, 11.30 — Час мужества «Они судьбу не выбирали – выбрал их Афганистан» к Дню памяти воинов-интернационалистов (Детская библиотека им.В.Короткевича)
12 февраля, 18.00 — Литературно-музыкальный вечер «Однажды в Валентинов день» в клубе «Женские секреты» (Устенская сельская библиотека)
12 февраля, 13.00 — Парад валентинок «Валентинка – к сердцу тропинка» к Дню Святого Валентина (Запольская сельская библиотека)
13 февраля, 17.00 — Час поэзии «Ключ от сердца» в женском клубе «Пралеска» (Дачнинская сельская библиотека)
13 февраля, 16.30 — Развлекательная программа «Под знаком Купидона» к Дню Святого Валентина (Ореховская горпоселковая библиотека)
13 февраля, 16.00 — Тематический вечер «Ваш подвиг не забыт!» к Дню памяти воинов-интернационалистов (Межевская сельская библиотека)
13 февраля, 16.00 — Час поэзии «Когда мы любим – сердце дышит!» к Дню Святого Валентина (Лариновская сельская библиотека)
14 февраля, 17.00 — Лирическая минутка «С любовью на все времена» к Дню Святого Валентина (Зубревичская сельская библиотека им. Я. Сипакова )
14 февраля, 14.00 — Вечер памяти «Афганское братство нетленно» к Дню памяти воинов-интернационалистов (ЦБ им.А.С. Пушкина)
15 февраля, 13.00 — Тематический вечер «Пока мы помним – мы живём» к Дню памяти воинов-интернационалистов (Библиотека им. Я. Коласа )
15 февраля, 15.30 — Урок мужества «Афганистан: память и боль» к Дню памяти воинов-интернационалистов (Библиотека №10)
15 февраля, 17.00 — Информационный час «Там, где память, там слеза» к Дню памяти воинов-интернационалистов (Высоковская сельская библиотека)
16 февраля, 12.00 — Сказочный микс «Мы лесные, степные, болотные, ваших сказок герои – животные!» в клубе «Золотой ключик» (Библиотека им. В. Корбана)
17 февраля, 13.00 — Урок патриотизма «Поклонимся огню его сердца» к 100-летию со дня рождения М. Савицкого (Детская библиотека им. Н. Крупской)

Государственное учреждение культуры «Оршанский районный Дом культуры» Тел. 23-12-20

15 февраля, 12.00 Митинг «В их судьбе была война» ко Дню вывода советских войск из Афганистана
16 февраля-24 февраля Выставка «Возвращение к истокам»

Государственное учреждение культуры «Оршанский городской Центр культуры «Победа» Тел. 52-16-60

12 февраля, 11.00-20.00 Игровая развлекательная программа «Веселые аттракционы» Детский парк «Сказочная страна»
15 февраля, 11.00 Митинг-реквием «Афганистан. Память. Скорбь. Боль»
15 февраля, 13.00 Концерт «Афганистан. Незаживающая рана»
15 февраля, 15.00 Встреча с представителем Белорусского общественного объединения ветеранов войны в Афганистане «Афганистан – не заживаемая рана»
15 февраля, 13.30 Информационный час «33 годовщина вывода Советских войск с Афганистана»

Государственное учреждения культуры «Дом культуры г.п. Болбасово Оршанского района» Тел. 23-72-98

12 февраля, 12.00 Игротека «Настольные игры»
15 февраля, 12.00 Концерт «Души опаленные Афганом»

Государственное учреждение культуры «Оршанский районный Центр культуры” Тел. 53-60-51

11 февраля, 14.00 Церемония открытия мемориальной доски М. А Красовскому, герою Советского Союза, афганцу (Борздовский СДК)
11 февраля, 14.30 Вечер памяти «Чтобы поняли, чтобы помнили» (Борздовский СДК)
11 февраля, 16.00 Вечер-обзор «Добро отзывчиво, как эхо» (Митьковщинский СК-Б)
11 февраля, 18.00 Детская дискотека (Антоновский СДК)
11 февраля, 18.00 Устный журнал «Книга-лучший друг» (Лариновский СДК)
11 февраля, 19.00 Информационная программа для молодёжи «И помнить страшно, и забыть нельзя» ко Дню памяти воинов интернационалистов (Зубревичский СДК)
12 февраля, 14.00 Выставка поделок «Забавушки зимы» (Юрцевский СК-Б)
12 февраля, 18.00 Вечер отдыха «Вечер сердец» (Устенский СДК)
12 февраля, 17.00 Музыкально-развлекательная программ «Угадай мелодию. Зимние хиты» (Зубовский СДК)
12 февраля, 19.00 Игротека «Мафия» (Лисуновский СДК)
12 февраля, 19.00 Вечер отдыха «День святого Валентина» (Копысский ДК)
12 февраля, 20.00 Тематический танцевальный вечер. «Стрела Амура» (Межевский СДК)
12 февраля, 20.00 Дискотека «Экватор» (Лариновский СДК)
12 февраля, 20.00 Танцевальная развлекательная программа «Танец для влюбленных» (Борздовский СДК)
13 февраля Выставка поделок по ДПИ «Валентинки для любимых»
13 февраля, 12.00 Концертная программа «Зимний хоровод» для жителей и гостей а.г Зубревичи (Зубревичский СДК)
13 февраля, 13.00 Конкурсно-игровая программа «Прекрасная страна любовь» (Зубовский СДК)
13 февраля, 14.00 Игровая программа «Приснится же такое» (Задровьевский СК)
13 февраля, 14.00 Театрализованное представление «Устами Купидона!» (Лариновский СДК)
13 февраля, 14.00 Праздничный концерт «Хочу любовь провозгласить судьбой» (Бордовский СДК)
13 февраля, 14.00 Тематический вечер-реквием посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов «Салам бача» (Зубовский СДК)
13 февраля, 14.30 Викторина для детей «ПДД в каждом дворе» (Лисуновский СДК)
13 февраля, 15.00 Праздник влюблённых «Всё о любви» (Митьковщинский СК-Б)
13 февраля, 15.00 Открытое заседание любительского объединения «Завалинка»: «Валентинка для Валентинки» (Борздовский СДК)
13 февраля, 16.00 Развлекательная программа «Валентинов день» (Высоковский СДК)
13 февраля, 18.00 Праздник «Рыцарь моего сердца» (Старьской СК-Б)
15 февраля День дарения книг «Самая лучший подарок на свете» (БорздовскийСДК)
15 февраля, 11.00 Тематическая информационная программа «Долг воина — интернационалиста – почётный долг» (Запольский СК)
15 февраля, 14.00 Церемония возложения цветов к могиле война афганца, Анашкевича П.Л. Свеча памяти. (Крапивенский СДК)
15 февраля, 16.00 Викторина для детей «Калейдоскоп» (Зубревичский СДК)
15 февраля, 16.00 Вечер-встреча «Герои живут рядом» (Митьковщинский СК-Б)
15 февраля, 17.00 Вечер памяти «Не померкнет их слава в сердцах» ко дню памяти воинов-интернационалистов (Клюковский СК)
15 февраля, 17.00 Интеллектуальная игра «Звёздный час» (Задровьевский СК)
15 февраля, 17.00 Вечер-память «Ты в памяти моей Афганистан» ко Дню памяти воинов-интернационалистов (Стайковский СК-Б)
15 февраля, 18.00 Вечер — встреча «Афганская правда» ко Дню памяти воинов – интернационалистов» (Высоковский СДК)
16 февраля, 12.00 — 22 февраля 19.00 Выставка рисунков «Зимний лес» (Стайковский СК-Б)
16 февраля, 17.00 Викторина в рамках единого дня безопасности «Искру туши до пожара, беду отводи до удара» (Зубовский СДК)
16 февраля, 18.00 Тематический вечер «Вечеринка волшебников» (Антоновский СДК)
16 февраля, 18.00 Акция-концерт ко Дню памяти воинов-интернационалистов «Пока мы помним, мы живем»(на дому) (Зубовский СДК)
16 февраля, 19.00 Информационная программа для молодёжи «Курение вредная привычка» (по профилактике табакокурения) (Зубревичский СДК)
17 февраля, 14.00 Спортландия «Веселые эстафеты» (Лариновский СДК)
17 февраля, 15.00 Литературная гостиная «Увидить мир сердцем» (Митьковщинский СК-Б)
17 февраля, 18.00 Развлекательная программа «От улыбки станет всем теплее», посвященная Всемирному дню доброты (Межевский СДК)
17 февраля, 19.00 Викторина для молодёжи «Наши превращения» (Зубревичский СДК)
17 февраля — 21 февраля Выставка детских рисунков «Зимний пейзаж» (Запольский СК)

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!