Афиша мероприятий в Орше с 14 по 20 ноября

Афиша - Архив
0
(0)

УК «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины» 10.00–18.00

Музей истории и культуры г. Орши
Выставка восковых фигур “Колесо истории” (г.Санкт-Петербург, Россия)

Оршанский этнографический музей «Мельница»
Работает постоянная экспозиция, посвящённая жизни крестьянства Верхнего Поднепровья конца XIX – начала ХХ века.

Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко
Персональная выставка П.М.Романовского, посвящённая 95-летию художника (из фондовых собраний Музейного комплекса). Персональная фотовыставка Д. Ивченко “Толочинская летопись” (г. Толочин).

Оршанский музей В.С.Короткевича
Выставка икон Я.Сенько «Святло ікон» (г. Молодечно).

Оршанский мемориальный музей Героя Советского Союза К.С.Заслонова
Выставка “Утюг: вчера и сегодня” (из фондовых собраний Музейного комплекса).

Музей деревянной скульптуры резчика С.С.Шаврова
Выставка «Прекрасное своими руками» (творческие работы учащихся ГОСШ №6, г. Орша).

ГУК «Оршанская централизованная библиотечная система»

14 ноября, 11.00 — Литературный час “Пясняр зямлі пад белымі крыламі”, митинг у памятника В.Короткевича (ЦБ им.А.С.Пушкина)

15 ноября, 12.00 — Урок здоровья “Пристрастия, уносящие жизнь” (Задровьевская сельская библиотека)

16 ноября, 15.00 — Тематический вечер «Человеку-труженику – слава!» к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК (Лариновская сельская библиотека)

17 ноября, 13.00 — Урок правовых знаний «Я – гражданин Республики Беларусь» (Библиотека им.В.Корбана)

18 ноября, 12.00 — Игра-викторина “Дар душэўнай дабрыні” к 115-летию со дня рождения М.Лынькова (Библиотека № 11)

18 ноября, 17.30 — Информационный час “Мы не курим – присоединяйся!” (Антоновская сельская библиотека)

19 ноября, 15.00 — Информационный час “Взаимная любовь, взаимные обязанности” к 55-летию принятия Декларации прав ребенка (Библиотека № 11)

19 ноября, 11.00 — Инфомационный час “В объятиях табачного дыма” (Пугляевская сельская библиотека)

19 ноября, 12.00 — Профилактическая беседа “Не напаўняйце галаву дымам, а кішэню ветрам” (Бабиничская сельская библиотека)

19 ноября, 13.30 — Урок-предупреждение “Чтобы долго жить на свете, не тянитесь к сигарете”

(Детская библиотека им.Н.Крупской)

20 ноября, 13.00 — Фактографический калейдоскоп-предостережение “У абдымках тытунёвага

дыму” к Международному дню отказа от курения (Библиотека им.М.Горького)

20 ноября, 13.00 — Встреча с врачом-валеологом “Бросай курить!” (Библиотека № 3)

20 ноября, 14.00 — Интерактивный диалог по профилактике курения “Сигаретная страна – очень мрачная она” (Библиотека им.Я.Коласа)

20 ноября, 13.00 — Правовая азбука “Правовые вопросы детства” (Детская библиотека им.Н.Крупской)

20 ноября, 13.00 — Игра-тренинг “Знай права – не забывай обязанности” (Зубревичская сельская библиотека)

20 ноября, 17.00 — Информационный час “Ведай правы і абавязкі змалку” к Всемирному дню прав детей (Белевская сельская библиотека-клуб)

ГУК «Оршанский городской Центр культуры»

14 ноября, с 10.00 до 13.00 «Дыхание земли» — выставка народного клуба самодеятельных художников «Ренессанс»

14 ноября, 13.00 «Мы песней славим ваш труд!» концерт-поздравление концерт ко Дню работников сх и АПК

16 ноября, 17.30 “Поклон за труд” – концерт ко Дню работников сх и АПК (Антоновский СДК)

19 ноября, 10.00 VI региональный детско-юношеский конкурс «ПАРУСА НАДЕЖДЫ — 2014»

20 ноября, 14.00 Гала – концерт VI регионального детско-юношеский конкурс «ПАРУСА НАДЕЖДЫ — 2014»


ГУК «Городской Дворец культуры «Орша»

14 ноября, 19.00 — Развлекательно-игровая программа «Хэллоуин» (Магеровский СК)

16 ноября, 13.00 — Кино-показ «Мультипарад» (Копысский ДК)

16 ноября 15.00 — Концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства «Спасибо вам за нелегкий труд» (Козловичский СДК)

16 ноября, 12.00 — Концерт «Солнцеворот», посвящённый Дню работников сельского хозяйства (Запольский СК)

20 ноября, 17.00 — Развлекательная программа «Веселимся вместе» (Копысский ДК)

20 ноября, 17.00 — Развлекательно-игровая программа «Детство моё семицветное», посвящённая Всемирному дню прав ребёнка (Яковлевичский СК-Б)

ГУК «Дворец культуры г.Барань Оршанского района»

с 14 по 20 ноября, с 10.00 до 20.00 Выставка «Безопасная дорога» (ДК г. Барань)

с 14 по 20 ноября, с 10.00 до 20.00 Выставка «Вместе против СПИДа» (ДК г. Барань)

14 ноября, 16.00 Концерт «Мы труд воспеваем и славим работу!»,

посвящённый Дню работников с/хозяйства (Межевский СДК)

15 ноября, 16.00 Торжественный юбилейный вечер «С днем рожденья, родной наш Дворец!», посвященный 50-летнему юбилею ДК г. Барань. (ДК г. Барань)

15 ноября , 11.00 Концерт, посвящённый Дню работника сельского хозяйства «Слава тебе, труженик села!» (Пищаловский СДК)

16 ноября, 15.00 Выставка детского рисунка «Осенние зарисовки» (Межевский СДК)

19 ноября, 17.00 Круглый стол «Сигаретный дым» (Юрцевский СК)

19 ноября, 17.00 Игровая программа для школьников «Чижик-пыжик, где ты был?» (Зубревичский СДК)

20 ноября, 17.00 Вечер занимательного досуга «Чайная рапсодия» (Юрцевский СК)

20 ноября , 11.00 Викторина для детей «Эти забавные животные» (Пищаловский СДК)

 

ГУК «Оршанский районный Дом культуры»

14 ноября, 15:00 Концерт Дню агропромышленного комплекса «Всем, кто трудится для нас» (Оршанский РДК)

14 ноября, 18:00 Концерт «Село родное, я тобой горжусь!» (Клюковский СК)

18 ноября, 15:00 Тематическая беседа «Курить – здоровью вредить» (Стайковский СК)

21 ноября,17:00 Беседа-призыв «Мы не курим-присоединяйся!» (Оршанский РДК)

21 ноября, 14:00 Открытие выставки «Што там у бабуліным куфэрку?» (Высоковский СДК)


ГУК «Дом культуры г.п. Болбасово»

14 ноября, 16-00 Концерт, посвящённый Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса «Мы сегодня славим труд» (Заболотский СДК)

14 ноября, 14.00 Концерт ко Дню сельского хозяйства « Хлеб всему голова» (Задровьевский СК)

15 ноября, 19-00 Тематический вечер «Гордое звание – хлебороб» (Старьской СК)

16 ноября, 13.30 Игровая программа для детей «Праздник хлеба» (Лисуновский СДК)

КУКПК “Оршанская райкиновидиосеть”
14 ноября Старьской СК
17.00 Х/ф «Расплата» Триллер США
20.00 Х/ф «Молодожёны» Комедия США

14 ноября Крапивенский СДК
18.00 Х/ф «Поп» Драма Россия

15 ноября ГЦК
16.00 Х/ф «Всё включено-2» Комедия Россия
17.30 Д/ф «Решившись на это» Беларусьфильм
18.00 Х/ф «В омуте лжи» Триллер США
19.30 Д/ф «Пьянство за рулём» Беларусьфильм

15 ноября РДК г.п. Ореховск
16.00 Х/ф «Взрослая дочь или тест на …» Комедия Россия

16 ноября РДК г.п. Ореховск
16.00 Х/ф «Оторва» Приключения США
18.00 Х/ф «Чёрная дыра» Фантастика Триллер США

16 ноября ГЦК
16.00 Х/ф «Скорый Москва-Россия» Комедия Россия
17.30 Д/ф «Пьянство за рулём» Беларусьфильм
18.00 Х/ф «Вий» Фантастика Россия
19.30 Д/ф «Пьянство за рулём» Беларусьфильм

19 ноября Крапивенский СДК
15.00 М/ф «Братец медвежёнок-2» США

ГЦК
18.00 Х/ф «Вий» Фантастика Россия
19.30 Д/ф «Жрицы любви» Беларусьфильм

Старьской СК
17.00 Х/ф «Дурнушка» Комедия США

20 ноября
ГЦК
18.00 Х/ф «Вий» Фантастика Россия
19.30 Д/ф «Жрицы любви» Беларусьфильм

Крапивенский СДК
16.00 М/ф «Кругосветное путешествие кота в сапогах» США

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий