Афиша с 11 по 17 ноября

Афиша - Архив
0
(0)

Музей истории и культуры г.Орши

  • Выставка “ROBO—ART” (г. Минск).
  • Стационарная выставка “Легендарный комбриг К.С.Заслонов”.

Оршанский этнографический музей «Мельница»
Работает постоянная экспозиция музея.

Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко

  • Выставка “Оружие Победы” (из фондовых собраний Музейного комплекса).
  • Международная персональная выставка Романа Выдрина “Пространства” (живопись, графика, г. Смоленск, Российская Федерация).

Оршанский музей В.С.Короткевича
Выставка “Традиции и культура Японии” (Посольства Японии в Республике Беларусь, г. Минск).

Музей деревянной скульптуры резчика С.С.Шаврова

  • К 100-летию С.С.Шаврова
  • Выставка «Возвращение мастера» (предметы из фондовых собраний МКИКО, дерево, резьба).

Художественная галерея «Каляровы шлях»
Понедельник – суббота: 10.00 –18.00

  • Постоянная экспозиция  «Беларусь православная» (иконы, предметы поклонения в христианстве)
  • С 1 ноября по 15 января выставка живописи известных художников Витебщины «Мой родны кут». П.М. Явич, А.С. Корженевский, В.Е. Тихоненко, В.Н. Белявский и др.
    При галерее работает антикварный магазин (Живопись, фарфор, иконы, предметы прикладного искусства и пр.)

Оршанская централизованная библиотечная система

11 ноября, 12.00 Урок-знакомство “Общий язык у детей и зверят” к 115-летию со дня рождения Е. Чарушина (Библиотека им.М.Горького)
11 ноября, 12.00 Литературный обзор “Путешествие в мир живой природы” в клубе “Кудесник” к 115-летию со дня рождения Е. Чарушина (Библиотека им.Я.Коласа)
17 ноября, 11.00 Час правоведа “Мир права вокруг нас» к Всемирному дню прав ребёнка (Библиотека № 10)
17 ноября, 13.00 Час правовых знаний «Конвенция о правах ребёнка» к Всемирному дню прав ребёнка (Бабиничская сельская библиотека)
17 ноября, 13.30 Азбука прав ребенка “Каждый вправе знать о праве” к Всемирному дню прав ребёнка (Детская библиотека им.Н.Крупской)

Городской Центр культуры «Победа»

13 ноября, 18.00 Концерт «Поклон вам, люди труда!» (Крапивенский СДК)
14 ноября, 18.00 Концертная программа Ивана Буслая “ Цыганская душа” (ГЦК «Победа»)
15 ноября, 18.00 Концертная программа Игоря Квашевича “Золотой аккордеон Белорусии” (ГЦК «Победа»)
16 ноября, 18.00 Цирковая сказка “Кошачий патруль” (ГЦК «Победа»)
17 ноября Районный фестиваль народного творчества «СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК» (ГЦК «Победа») (первый день фестиваля )
11-00 — 12. 00 — номинация: декоративно — художественное творчество ; 13.00 — номинация : вокально — хоровое пение
17 ноября, 18.00 Мастер-класс «Стать красивой за минуту» (Лариновский СДК)

Городской Дворец культуры «Орша»

11 ноября, 15.00 Игровая программа «Мы за здоровый образ жизни» (Копысский ДК)
11 ноября, 18.00 Вечер вопросов и ответов «Мы против СПИДа!» (Зубовский СДК)
11 ноября, 19.00 Турнир по теннису (Козловичский СДК)
13 ноября, 18.00 Познавательная программа «Мужество – свойство души» (Козловичский СДК)
15 ноября, 18.00 Театрализованная игра «Откуда берутся грязнули» (Магеровский СК-Б)

Дворец культуры г. Барани Оршанского района

11 ноября, 16.00 Концерт «Солнышко в ладошке» (Межевский СДК)
13 ноября, 15.00 Игровая программа для детей «Неведомые дорожки» (Юрцевский СК)
16 ноября, 15.00 Фольклорно-игровая программа «Матулін куфар» (Пищаловский СДК)
17 ноября, 17.00 Игровая программа для детей «Путешествие в страну Хохотунью» (Зубревичский СДК)

Дом культуры г. п. Болбасово Оршанского района

11 ноября Выставка литературы «Взгляд в будущее» (Старьской СК)
12 ноября Выставка рисунков «Подари улыбку миру» (ДК г.п. Болбасово)
12 ноября, 20.00 Игротека «Мафия» (Устенский СДК)
13 ноября, 14.30 Игровая программа «Мы не раз-бой-ни-ки» (Лисуновский СДК)
13 ноября, 15.00 Игровая программа «Взрослые дети» (Заболотский СДК)
15 ноября Выставка рисунков « Наш край — наше будущее» (Задровьевский СК)
15 ноября Выставка-обзор «К здоровью с книгой» (Старьской СК)
17 ноября Выставка литературы «Всё о табаке» (ДК г.п. Болбасово)
17 ноября, 20.00 Вечер отдыха «Танцуй, молодёжь» (Старьской СК)

Оршанский районный Дом культуры

11 ноября, 15.00 Информационно – познавательный час «Азбука бережливости» (РДК)
11 ноября, 17.00 Информационный час «Бережливость для всех и каждого» (Стайковский СК-Б)
11 ноября, 17.00 Час интересных фактов «С уважением к энергосбережению» (Клюковский СК)
11 ноября, 16.00 Беседа «Секреты бережливости» (Бабинский СК-Б)
11 ноября, 14.00 Информационно-познавательный час «Если всё мы сбережем, все мы лучше заживем » (Митьковщинский СК)
12 ноября 13.00 Информационно-развлекательная программа «Здоровье – твой выбор» (РДК)
13 ноября, 13.00 Познавательно-развлекательная программа «Уроки матушки Природы» (РДК)
13 ноября 16.00 Спортивная эстафета «Спорт – это здоровье» (Митьковщинский СК)
15 ноября 18.00 Беседа «Курение – баловство, мода, болезнь?» (Бабинский СК-Б)
17 ноября 17.00 Тематическая беседа «Табачный туман обмана» (Стайковский СК-Б)

3D кинозал «Победа»

11, 14, 15 и 16 ноября:
12:10 — Прибытие (2D)
14:25 — Тролли (3D)
16:20 — Доктор Стрэндж (3D)
18:40 — Прибытие (2D)
21:00 — Уиджи: Проклятие доски дьявола (2D)

12 — 13 ноября:
12:00 — Тролли (3D)
14:00 — Прибытие (2D)
16:20 — Доктор Стрэндж (3D)
18:40 — Прибытие (2D)
21:00 — Уиджи: Проклятие доски дьявола (2D)

Оршанская райкиновидеосеть

11 ноября
Старьской СК
17.00 Х/ф « Однажды в провинции» Мелодрама Россия
18.30 Д/ф « Правила дорожного движения» Беларусьфильм

ГЦК «Победа»
18.00 Х/ф « Капитан Алатристе» Приключения США
19.30 Д/ф « С кем наши дети?» Беларусьфильм

Крапивенский СДК
18.00 Х/ф « Частная жизнь Пиппы Пи» мелодрама США
19.30 Д/ф « Правила дорожного движения» Беларусьфильм

12 ноября
ГЦК «Победа»
16.00 Х/ф « Стукач» Криминальный триллер США
17.30 Д/ф « С кем наши дети?» Беларусьфильм
18.00 Х/ф « Заброшенный дом» Мистический триллер США
19.30 Д/ф « С кем наши дети?» Беларусьфильм

Крапивенский СДК
18.00 Х/ф « Марли и Я» Комедия США
19.30 Д/ф « Исповедь курильщика» Беларусьфильм

13 ноября
Старьской СК
17.00 М/ф « От винта» Россия
18.30 Д/ф «За компанию» Беларусьфильм

ГЦК «Победа»
16.00 Х/ф « Кровавая леди Батори» Триллер Россия
17.30 Д/ф « О пожарах» Беларусьфильм
18.00 Х/ф « Черная месса» Драма криминал США
19.30 Д/ф « О пожарах» Беларусьфильм

16 ноября
Старьской СК
17.00 Х/ф « Приколисты» Комедия США
18.30 Д/ф « Если в доме беда» Беларусьфильм

Крапивенский СДК
18.00 Х/ф « Мальчики возвращаются» Мелодрама США
19.30 Д/ф « Спасенные малыши» Беларусьфильм

 

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий