Афиша с 15 декабря по 19 января

Афиша - Архив
0
(0)

АФИША
Новогодних и Рождественских мероприятий с 15 декабря 2014 г. по 19 января 2015 г.

Площадь Коллегиума Иезуитов

25 декабря
12.30 Театрализованное шествие «Карнавал Дедов Морозов» 2014 (Городской Центр культуры – ул. Ленина — площадь Коллегиума Иезуитов)

01 января
01.00 – 03.00 Новогодний концерт «С Новым годом, любимый город!» (Площадь Коллегиума иезуитов)

ГУ «Городской Дворец культуры «Орша»

24 декабря
10.00 Новогодний детский утренник «В гостях у Снежной Королевы» (Запольский СК)

25 декабря
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «Волшебное зеркало. Сказочное приключение у новогодней ёлки» (Городской Дворец культуры «Орша»)
12.00 Танцевально-развлекательная программа «Дружный хоровод»(Магеровский СК)
14.00 Новогоднее театрализованное представление «Ледяная сказка» (Козловичский СДК)
15.00 Новогоднее эстрадно-цирковое представление «Щелкунчик и мышиный король» (Городской Дворец культуры «Орша»)
18.00 Развлекательная программа «Рождество открывает двери»(Запольский СК)

27 декабря
13.00
Новогодний утренник для детей «Новогодняя сказка» (Копысский ДК)
15.00 Новогодний концерт «Вновь приходит Новый Год» (Городской Дворец культуры «Орша»)
15.00 Детский Новогодний утренник «Расскажи, Снегурочка, где была» (Зубовский СДК)
17.00 Театрализованное представление «Чудеса под Новый год» (Зубовский СДК)
18.00 Новогодний концерт «Снег кружится» (Зубовский СДК)

28 декабря
11.00
Новогодний утренник для самых маленьких «Волшебное зеркало. Сказочное приключение у новогодней ёлки» (Городской Дворец культуры «Орша»)
12.00 Детский Новогодний утренник «Сказки и загадки Деда Мороза» (Яковлевичский СБ-К)
13.00 Новогодний утренник «Приключения Снегурочки» (Магеровский СК)
15.00 Новогоднее эстрадно-цирковое представление «Щелкунчик и мышиный король» (Городской Дворец культуры «Орша»)

30 декабря

18.00 Музыкально-развлекательный вечер «Новый год настает» (Запольский СК)
19.00 Новогодний огонек «Голубые зарницы» (Яковлевичский СБ-К)

31 декабря
18.00 Вечер отдыха «Новогодний карнавал» (Зубовский СДК)
19.00 Вечер отдыха «Зимняя сказка» (Магеровский СК)
20.00 Новогодний вечер отдыха «Огни диско» (Копысский ДК)
20.00 Новогоднее театрализованное представление «У порога Новый год» (Козловичский СДК)
20.00 Новогодний бал-маскарад «Новогодний серпантин» (Запольский СК)

01 января
01.00 Новогодняя музыкально-развлекательная программа «Волшебство Новогодней ночи» (Копысский ДК)
01.00 Танцевально-развлекательная программа «Эх, зимушка-зима»(Зубовский СДК)
01.00 Вечер отдыха «Новогодняя ночь» (Яковлевичский СК-Б)
01.00 Новогодняя танцевально-развлекательная программа «Новогоднее ассорти» (Магеровский СК)
01.00 Огонек «Новогодний серпантин» (Запольский СК)
01.30 Танцевально-развлекательная программа «Новогодняя ночь» (Козловичский СДК)
17.00 Хороводы у ёлки «Снег кружится» (Зубовский СДК)
20.00 Вечер отдыха «Новогодний серпантин» (Козловичский СДК)

02 января
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «Волшебное зеркало. Сказочное приключение у новогодней ёлки» (Городской Дворец культуры «Орша»)
13.00 Детская танцевально-развлекательная программа «Вместе веселее» (Магеровский СК)
14.00 Игровая программа для детей «В гостях у сказки» (Козловичский СДК)
15.00 Новогоднее эстрадно-цирковое представление «Щелкунчик и мышиный король» (Городской Дворец культуры «Орша»)
17.00 Конкурсно-игровая программа «Необыкновенное чудо» (Копысский ДК)

03 января
13.00
Час занимательного досуга «Зимние мотивы» (Запольский СК)

04 января
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «Волшебное зеркало. Сказочное приключение у новогодней ёлки» (Городской Дворец культуры «Орша»)
13.30 Музыкально-развлекательная программа «Зимний хоровод» (Козловичский СДК)
15.00 Новогоднее эстрадно-цирковое представление «Щелкунчик и мышиный король» (Городской Дворец культуры «Орша»)

06 января
16.00 Театрализованная программа «Рождественская звезда» (Магеровский СК)
18.00 Обряд «Калядоўшчыкі» (Козловичский СДК)
18.00 Обряд «Пришла каляда – отворяй ворота» (Яковлевичский СК-Б)

07 января
17.00 Третий ежегодный Рождественский бал-маскарад «Рождественский бал-2015» (Городской Дворец культуры «Орша»)
18.00 Фольклорно-развлекательная программа «Где коза рогом – там рожь стогом» (Запольский СК)

ГУ «Оршанский городской Центр культуры»

20 декабря
12.00 Детский утренник «В гости к Умке» (Детский парк «Сказочная страна»)
14.00 Танцевально-развлекательная программа «Новогодние проказы Шапокляк и Бабы Яги» (Детский парк «Сказочная страна»)
20.00
Дискотека «На волне позитива» (Борздовский СДК)

21 декабря
12.00 Детский утренник «В гости к Умке» (Детский парк «Сказочная страна»)
14.00 Танцевально-развлекательная программа «Новогодние проказы Шапокляк и Бабы Яги» (Детский парк «Сказочная страна»)
14.00 Вечер отдыха «История под Новый год» (Лариновский СДК)
18.00 Дискотека для старшеклассников «Ура! Новый год!» (Городской Центр культуры)

22 декабря
12.00 Детский утренник «В гости к Умке» (Городской Центр культуры)
14.00 Танцевально-развлекательная программа «Новогодние проказы Шапокляк и Бабы Яги» (ГЦК)
18.00 Дискотека для старшеклассников «Ура! Новый год!» (Городской Центр культуры)

23 декабря
11.30 Детский утренник «В гости к Умке» (Городской Центр культуры)
14.30 Танцевально-развлекательная программа «Новогодние проказы Шапокляк и Бабы Яги» (ГЦК)
18.00 Дискотека для старшеклассников «Ура! Новый год!» (Городской Центр культуры)

24 декабря
12.00 Детский утренник «В гости к Умке» (Городской Центр культуры)
14.00 Танцевально-развлекательная программа «Новогодние проказы Шапокляк и Бабы Яги» (ГЦК)
15.00 Новогоднее представление «Новогоднее приключение у елки» (Пугляевский СК)
17.00 Концерт «Новогоднее настроение» (Антоновский СДК)
20.00 Дискотека для старшеклассников «Музыкальный хит-парад 2014» (Городской Центр культуры)

25 декабря
11.00 Новогоднее театрализованное представление «Чудо перо» (Городской Центр культуры)
13.30 Новогоднее театрализованное представление «Чудо перо» (Городской Центр культуры)

26 декабря
12.00 Детский утренник «В гости к Умке» (Городской Центр культуры)
13.00 Новогодний бал-маскарад для не стареющих душой «С Рождеством!» (Городской Центр культуры)
17.00 Вечер отдыха «Рождественские истории» (Лариновский СДК)

27 декабря
12.00 Новогоднее театрализованное представление «Чудо перо» (Городской Центр культуры)
19.00 Вечер отдыха «Новогодний голубой огонек» (Лариновский СДК)
19.00 Игровая программа «В Новый год — здоровыми» (Пугляевский СК)

28 декабря
12.00 Новогоднее театрализованное представление «Чудо перо» (Городской Центр культуры)
14.00 Детское новогоднее представление у елки «В гостях у Деда Мороза» (Городской Центр культуры)
15.00 Новогоднее представление «В ночь под Новый год» (Антоновский СДК)

29 декабря
12.00 Детский утренник «В гости к Умке» (Городской Центр культуры)
14.00 Танцевально-развлекательная программа «Новогодние проказы Шапокляк и Бабы Яги» (ГЦК)
18.00 Дискотека для старшеклассников «Ура! Новый год!» (Городской Центр культуры)

30 декабря
11.00 Новогодний утренник «Новогодняя карусель» (Крапивенский СДК)
12.30 Танцевально-развлекательная программа «Новогодние проказы Шапокляк и Бабы Яги» (ГЦК)
13.00 Конкурсная программа «Новый год у ворот» (Лариновский СДК)
18.00 Новогодняя развлекательная программа «Новый год к нам идет» (Антоновский СДК)
20.00 Дискотека для старшеклассников «Музыкальный хит-парад 2014» (Городской Центр культуры)
20.00 Театрализованное представление «На балу у Золушки» (Лариновский СДК)

31 декабря
20.00Вечер отдыха «Провожая год вчерашний» (Лариновский СДК)
18.00 Конкурсно-развлекательная программа «Затеи Деда Мороза» (Антоновский СДК)
20.00 Вечер отдыха «С Новым годом!» (Крапивенский СДК)

01 января
01.00 Новогодняя дискотека «В вихре снежного вальса» (Лариновский СДК)
01.00 Дискотека «Новогодний креатив» (Антоновский СДК)

03 января
12.00 Новогоднее театрализованное представление «Чудо перо» (Городской Центр культуры)

06 января
12.00 Новогоднее театрализованное представление «Чудо перо» (Городской Центр культуры)

07 января
12.00 Рождественский концерт творческих коллективов городского Центра культуры «Рождественские встречи» (Городской Центр культуры)
18.00 Диско-программа для старшеклассников «Новая музыка в Новый год» (Городской Центр культуры)

14 января
12.00 Новогоднее театрализованное представление «Чудо перо» (Городской Центр культуры)

ГУ «Дворец культуры г.Барань Оршанского района»

24 декабря,
10.00 Премьера спектакля образцового театра «Вясёлка» по пьесе М.Бартенева «Кто поедет в Новый год?»

25 декабря,
17.00 Театрализованное представление «В гостях у Кузьки!» (Юрцевский СК)
19.00 Праздничный новогодний огонёк для жителей города Барань «Новогодний переполох» (Дворец культуры г. Барань)

26 декабря,
16.00 Огонек «Улыбка собирает друзей» (Пищаловский СДК)

27 декабря,
12.00 Новогодний утренник «Избушка зайки» (Пищаловский СДК)
12.00 Игровая программа «Зимние забавы» (Межевский СДК)
20.00 Танцевальный вечер для молодежи «Танцы у новогодней елки!» (Юрцевский СК)

28 декабря,
12.00 Музыкально-развлекательная программа «К нам приходит Новый год» (Зубревичский СДК)
12.00 Спектакль образцового театра «Вясёлка» по пьесе М.Бартенева «Кто поедет в Новый год?» (Дворец культуры г.Барань
13.00 Развлекательная программа для детей у новогодней елки «Наш веселый карнавал» (ДКг.Барань)

30 декабря
16.00 Новогоднее театрализованное представление «В гостях у сказки» (Межевский СДК)
19.00 Огонек «Новогодний завиток» (Юрцевский СК)

31 декабря
16.00 Игровая программа «Новогодние забавы — 2015» (Пищаловский СДК)
19.00 Танцевальный вечер «Новогодний серпантин» (Юрцевский СК)

01 января
01.00 Новогодний бал «С новым годом, с новым счастьем» (Зубревичский СДК)
01.00 Ночная дискотека «Музыка в стиле «Диско» (Межевский СДК)
01.00 Новогодняя конкурсно — игровая программа «Новогодние приключения-2015» (Пищаловский СДК)
01.30 Ночная дискотека «Новогодний серпантин» (Дворец культуры г.Барань)
20.00 Вечер отдыха «Новый день и новый год всем удачу принесёт» (Межевский СДК)

02 января

13.00 Детский новогодний праздник «Зажигай огнями, елка» (Зубревичский СДК)

03 января
12.00 Игровая программа «Нам праздник веселый зима принесла» (Зубревичский СДК)
19.00 Вечер танцев для молодёжи «Новогодняя мозаика» (Пищаловский СДК)

04 января
20.00 Диско-вечер «Новогоднее веселье у елки» (Зубревичский СДК)

06 января
13.00
Рождественские посиделки «У самовара» (Межевский СДК)
14.00 Обряд «Калядныя перазовы» (Зубревичский СДК)
17.00 Театрализованное представление «Под рождественской звездой!» (Юрцевский СК)

07 января
12.00 Рождественский утренник «Свети, сверкай, звезда Рождества!» (Дворец культуры г. Барань)

08 января
17.00 Обряд «Рождественские колядки» (Пищаловский СДК)
19.00 Обряд «Калядные вечера» (Юрцевский СК)

09 января
19.00 Вечер танцев для молодежи «Танцуем, шутим и смеемся» (Пищаловский СДК)

10 января
19.00 Танцевальный вечер «Зажигают огоньки» (Пищаловский СДК)

12 января
19.00 Новогодний огонёк «Чудеса в новогоднюю ночь» (Юрцевский СК)

13 января
18.00 Концертная программа «Под Старый Новый год» (Дворец культуры г.Барань)

ГУ «Оршанский районный

17 декабря
14.00 Открытие выставки «Новогодние украшения» (Районный Дом культуры)

19 декабря
17.00 Конкурсно-развлекательная программа «Зимний фейерверк» (Районный Дом культуры)

26 декабря
12.00 Новогодний утренник «В царстве славного Мороза» (Районный Дом культуры)
13.00 Танцевально-развлекательный вечер для детей «Выбери Деда Мороза и Снегурочку» (Клюковский СК)

27 декабря
12.00 Новогоднее представление «Новый год в Тридевятом царстве» (Районный Дом культуры)
20.00 Танцевальный вечер «Новогодние ритмы» (Высоковский СДК)
19.00 Вечер танцев «В ритме Нового года» (Стайковский СК)

28 декабря
11.00 Утренник «Дед Мороз зовёт в гости» (Стайковский СК)
19.00 Театрализованное представление «Как у нас под Новый год» (Митьковщинский СК)
16.00 Утренник «Жила была ёлочка» (Бабинскй СДК)

30 декабря
11.00 Детский утренник «В царстве славного Мороза» (Районный Дом культуры)
14.00 Выставка «Новогодние игрушки» (Высоковский СДК)
14.00 Утренник «В гостях у Деда Мороза» (Высоковский СДК)
18.00 Театрализованное представление «Новогодний калейдоскоп» (Бабинский СДК)
11.00 Детский утренник «Приключения под Новый год» (Клюковский СК)
18.00 Вечер отдыха «С Новым годом, друзья» (Клюковский СК)

01 января
00.30 Вечер отдыха «Новогодний серпантин» (Районный Дом культуры)
00.30 Вечер отдыха «В Новогоднюю ночь-2015» (Митьковщинский СК)
01.00 Вечер отдыха «В Ночь на Новый год» (Высоковский СДК)
19.00 Новогодний огонек «К нам приходит новый год» (Стайковский СК)

02 января
17.00 Детская развлекательная программа «Госпожа Метелица» (Районный Дом культуры)

03 января
18.00 Театрализованное представление «Путешествие в Новогоднюю ночь» (Митьковщинский СК)

19.00 Вечер танцев «Новогодние композиции» (Клюковский СК)

20.00 Танцевальный вечер «Новогодние хиты» (Высоковский СДК)

20.00 Танцевально-развлекательная программа «Зимняя карусель» (Районный Дом культуры)

04 января
20.00 Вечер отдыха «Новогодний ритм» (Митьковщинский СК)

06 января,
14.00 Рождественский утренник «Чудеса на Рождество» (Районный Дом культуры)
14.00 Развлекательная программа «Рождественские встречи» (Высоковский СДК)
15.00 Фольклорный обряд «В гости Коляда пришла» (Стайковский СК)
17.00 Фольклорный обряд «Пришла Коляда – отворяй ворота» (Клюковский СК)

13 января
18.00 Огонек «Как-то раз под Новый год….» (Районный Дом культуры)

14 января
15.00 Игровая программа «Веселый старый Новый год» (Высоковский СДК)

ГУ «Дом культуры г.п.Болбасово Оршанского района»

25 декабря
20.00 Вечер отдыха «Светлый праздник Рождества» (Старьской СК)
19.00 Вечер отдыха «Рождество собирает друзей» (Лисуновский СДК)

26 декабря
11.00 Детский новогодний утренник «Новогодняя сказка» (Дом культуры г.п.Болбасово)

28 декабря
12-00 Детский новогодний праздник «В гостях у сказки» (Устенский СДК)
12.00 Утренник «В снежном царстве Деда Мороза» (Старьской СК)
13.00 Развлекательно-игровая программа «Новогодние приключения Деда Мороза и его мешка» (Задровьевский СК)
14.00 Утренник «Переполох возле новогодней елки» (Заболотский СДК)
18.00 Новогодний огонек «Здравствуй, зимушка-зима» (Старьской СК)

30 декабря
15.00 Театрализованное представление для детей «Заколдованная Снегурочка» (Лисуновский СДК)
15.00 Детская дискотека «Елка на снегу» (Задровьевский СК)

31 декабря
19.00 Новогодний огонек «К вам Новый год стучится в двери» (Задровьевский СК)
21.00 Театрализованное представление «Новогоднее чудо» (Заболотский СДК)
21.00 Вечер отдыха «Новогодний калейдоскоп» (Устенский СДК)
22.00 Игровая программа «Чудеса новогоднего зазеркалья» (Заболотский СДК)
23.00 Театрализованное представление «Сказка в новогоднюю ночь» (Старьской СК)

01 января,
00.30 Праздничная дискотека «Когда часы двенадцать бьют!» (Дом культуры г.п.Болбасово)
01.30 Танцевальный вечер «Новогодние хиты» (Заболотский СДК)
01.30 Дискотека «Новогодний марафон» (Устенский СДК)
19.00 Вечер отдыха «Часы 12 бьют» (Лисуновский СДК)
20.00 Театрализованное представление «Новогодняя путаница!» (Старьской СК)
20.00 Танцевальный вечер «Новогодние хиты» (Заболотский СДК)

02 января
19.00 Вечер отдыха «Новогоднее путешествие» (Лисуновский СДК)

03 января
19.00 Дискотека «Мистерия звука» (Лисуновский СДК)
20.00 Танцевальный вечер «Новогодние хиты» (Заболотский СДК)
20.00 Вечер отдыха «Серпантин новогодних затей!» (Старьской СК)

04 января
14.00 Игровая программа «Веселый сугроб» (Лисуновский СДК)

06 января
17.00 Литературно-музыкальный вечер «Рождественские встречи» (Заболотский СДК)
19.00 Рождественские встречи «От Рождества до святого Крещения» (Заболотский СДК)

07 января
13.00 Народное гуляние «Ехала Каляда ў чырвоным вазочку» (д.Старь)
17.00 Обряд «Пришла Коляда – отворяй ворота» аг.Заболотье
20.00 Вечер отдыха «Прыйшла Каляда – адчыняйце варата!» (Старьской СК)

11 января
15.00 Игровая программа «Нам праздник веселый зима подарила» (Старьской СК)

16 января
19.00 Калядный обряд «Пришла Коляда – отворяй ворота» (Задровьевский СК)

17 января
15.00 Театрализованное представление «Большая сказка из маленькой коробочки!» Старьской СК)

ГУ «Оршанская централизованная библиотечная система»

16 декабря
11.00 Кукольный спектакль «Всем, кто любит праздник зимний» (Детская библиотека им. В.Короткевича)

18 декабря
11.00 Кукольный спектакль «Всем, кто любит праздник зимний» (Детская библиотека им. В.Короткевича)

19 декабря
12.30 Кукольный спектакль «Всем, кто любит праздник зимний» (Детская библиотека им. В.Короткевича)

24 декабря
12.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)
16.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)

26 декабря
12.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)
16.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)

27 декабря
12.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)
16.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)
16.00 Новогодняя программа «Казачны серпанцін» (Андреевщинская сельская библиотека-клуб)

28 декабря
16.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)

29 декабря
12.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)
16.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)

30 декабря
12.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)
17.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения Золушки» (ЦБ им.А.С.Пушкина)

с 15 декабря по 19 января
10.00-19.00 Книжные выставки “Новый год – время волшебства” (Библиотеки ЦБС)

УК «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины»

19 декабря
14.00 Новогодний праздник в Галерее (Художественная галерея В.А.Громыко)

ГУ «Оршанский Дом ремесел»

30 декабря с 12.00 до 16.00 День открытых дверей «Новогодний вернисаж»
31 декабря с 12.00 до 16.00 День открытых дверей «Новогодний вернисаж»

Городской детский парк «Сказочная страна»

22, 23, 24, 29, 30, 31 декабря, с 13.00 до 17.00 Поздравление Деда Мороза и Снегурочки «Чудеса у Новогодней ёлки» (по заявкам, тел. 21 08 81)

ГУО «Оршанская детская школа искусств № 1»

15 декабря 17.30 Концерт учащихся отделения духовых и ударных инструментов
16 декабря 17.30 Концерт учащихся струнно-смычкового отделения
17 декабря 17.30 Концерт учащихся баянно-аккордеонного отделения
18 декабря 17.30 Концерт учащихся фортепианно-хорового отделения
19 декабря 17.30 Концерт учащихся струнно-народного отделения

ГУО «Оршанская детская школа искусств № 2»

16 декабря 17.00 Концертная программа «Рождественская открытка»
18 декабря 17.00 Музыкальная сказка «Новогоднее приключение колобка»
29 декабря 17.00 Новогодняя сказка «Зимняя история»

ГУО «Межевская детская музыкальная школа Оршанского района»

23 декабря, 16.00 Концертно-развлекательная программа «Рождественская открытка

Дом культуры железнодорожников

22 декабря
10.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
11.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»
12.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
14.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»
15.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»

23 декабря
10.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
11.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»
12.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
16.00 Новогодняя танцевально-развлекательная программа для школьников

24 декабря
10.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
11.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»
12.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»

26 декабря
10.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
11.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»
12.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»

27 декабря
10.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»

11.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»

12.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»

14.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»

28 декабря
10.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
11.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»
12.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»

2 января
10.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
11.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»
12.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
14.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
15.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»

3 января
11.00 Утренник у елки «Новогодние мультяшки»
12.00 Новогодняя сказка «Снежная королева, история повторяется» или «Ну, ноутбук, погоди»

 

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий