Афиша с 16 по 22 июня

Афиша - Архив
0
(0)

Курган Бессмертия
19 июня, 16.00 Международный бронепробег «Дорога Мужества – 2017»

Музей истории и культуры города Орши 10.00–18.00 Тел: 51-20-52

  • Выставка «Сокровищница Оршанщины» (из фондовых собраний Музейного комплекса).
  • Стационарная выставка «Легендарный комбриг К.С.Заслонов».

Оршанский этнографический музей «Мельница»
Выставка деревянной скульптуры “Цвяток радзімы васілька” Н.Круковского.

Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко

  • Выставка «950 мотивов творчества» ГУК «Оршанский Дом ремесел», посвященная 950-летию города Орши.
  • Выставка дипломных работ студентов УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова

Оршанский музей В.С.Короткевича
Выставка «Орша в архивных документах» учреждения «Зональный госархив г. Орше», посвящённая 950-летию Орши.
Музей деревянной скульптуры резчика С.С.Шаврова
С 14 июня – выставка «Резчики Оршанщины», посвящённая 950-летию города Орши (резьба по дереву).

Художественная галерея «Каляровы шлях» Понедельник – суббота: 10.00 –19.00

  • Выставка художников Оршанщины «Сваё неба». На выставке представлены произведения живописи, графики и малые архитектурные формы известных художников-представителей городского клуба «Ренессанс», а также начинающих молодых живописцев. Выставка не оставит равнодушным самого взыскательного зрителя. Многие работы можно будет приобрести.
  • Постоянная экспозиция «Беларусь православная» (иконы, предметы поклонения в христианстве)
  • При галерее работает антикварный магазин (Живопись, фарфор, иконы, предметы прикладного искусства и пр.)

Оршанская централизованная библиотечная система Тел: 51-16-50

16 июня, 14.00 Викторина «Путешествие юных экологов» в рамках программы «Здравушка» (Библиотека им.Я.Коласа)
20 июня, 16.00 Кинотеатр в библиотеке «Ну, погоди!» к 90-летию со дня рождения В.Котеночкина (Высоковская С/Б)
20 июня, 18.00 Час поэзии «Всё начинается с любви» к 80-летию со дня рождения Р.Рождественского (Межевская С/Б а)
21 июня, 11.00 Поэтическая встреча с писателями-земляками «Мой горад, табе прысвячаю» в рамках «Краеведческой мастерской» (Детская библиотека им.В.Короткевича)
22 июня, 10.00 Квэст-рум «Читатели-кладоискатели» в рамках программы летнего чтения (Детская библиотека им.В.Короткевича)
22 июня, 12.00 Урок мужества «Память пылающих лет» ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны (Библиотека им.В.Корбана)
22 июня, 12.00 Урок мужества «И были вместе детство и война» ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны (Засеклинская сельская библиотека)
22 июня, 13.00 Урок мужества «Замест мёртвых сягоння гавораць жывыя: Не – вайне! Не – вайне! Не – вайне!» к Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны (Детская библиотека им.Н.Крупской)

Оршанский городской Центр культуры «Победа» Тел: 51-19-01, 52-16-60

16 июня, 14.00 Игровая программа «Веселый каламбур» (Крапивенский СДК)
17 июня, 17.00 Вечер чествования «Герои труда — слава и гордость Отечества» (Лариновский СДК)
17 июня, 14.00 Праздник д. Бородулино «Гуляй, деревня!» (д. Бородулино)
17 июня, 15.00 Мультипарад «Ну, Котёночкин, погоди!» (Борздовский СДК)
20 июня, 17.00 Теннисный турнир «Золотая ракетка» (Крапивенский СДК)
22 июня, 17.00 Театрализованное представление «41-й завещено помнить» (Лариновский СДК)

Городской Дворец культуры «Орша» Тел: 50-80-63

16 июня, 15.00 Игровая программа «Смеётся лето» (Магеровский СК-Б)
17 июня, 19.00 Познавательная программа «Мы выбираем жизнь» (Копысский ДК)
21 июня, 15.00 Круглый стол «Алкоголизм – удар из-за угла» (Магеровский СК-Б)
22 июня 18.00 Вечер памяти «Ах, война, что ты подлая сделала» ко дню памяти жертв ВОВ (Козловичский СДК)

Дворец культуры г.Барань Оршанского района Тел: 25-50-39

18 июня, 12.00 Игровая программа для детей «Перевертыши» (Зубревичский СДК)
20 июня, 17.00 Театрализованная программа для детей «Кот и лиса» (Зубревичский СДК)
22 июня, 13.00 Митинг ко Дню памяти жертв Великой отечественной войны «Непрошеная война» (Пищаловский СДК)
22 июня, 14.30 Театрализованная программа для детей «Поле чудес» (Межевский СДК)
22 июня, 15.00 Тематический вечер ко Дню памяти и скорби «Доброе сердце» (Юрцевский СК-Б)
22 июня, 17.00 Вечер встречи ветеранов ВОВ с молодежью «Дорогами войны» (Зубревичский СДК)
22 июня, 18.00 Круглый стол «Эхо войны» для пожилых жителей д. Юрцево (Юрцевский СК-Б)
22 июня, 11.00 Возложение цветов к памятнику погибшим «Памяти павших, будем достойны!» ко Дню Памяти жертв ВОВ (Мемориальный комплекс в сосновом парке г. Барань). Конкурс рисунка (Площадка в сосновом парке).

Оршанский районный Дом культуры Тел: 27-12-20

16 июня, 16.00 Викторина «Самый, самая, самое» (Высоковский СДК)
17 июня, 13.00 Информационно-профилактическая программа «Алкогольная зависимость: истоки возникновения» (РДК)
18 июня 14.00 Игра – предупреждение «Внимание-пешеход!» (Бабинский СК-Б)
21 июня 17.00 Вечер памяти «Свеча памяти» (Митьковщинский СК)
22 июня 15.00 Беседа-рассуждение «Мы подвиг ваш и память чтим» (РДК)
22 июня 18.00 Час информации «Мы Вас помним и гордимся» (Стайковский СК-Б)
22 июня 13.00 Тематический вечер «Никто не забыт» (Клюковский СК)

Дом культуры г.п.Болбасово Оршанского района» Тел: 29-72-98

17 июня, 15.00 Концертная программа «С песней и жизнь веселей» (Лисуновский СДК)
17 июня, 15.00 Праздник деревни Новоселки «Тут мае карані» (д. Новоселки)
18 июня, 12.00 Праздник деревни Устье «Тут мае карані» (д. Устье)
18 июня, 13.00 Cпортивно — игровая программа «Спорт-это здорово!» (Задровьевский СК)
18 июня, 17.00 Театрализованное представление «Праздник бантиков» (Старьской СК)
21 июня, 19.00 Тематический вечер «Скорбим и помним» (Задровьевский СК)
22 июня, 10.00 Митинг-реквием ко дню начала Великой Отечественной войны «Помним и скорбим» (Памятник погибшим землякам, д.Устье)
22 июня, 10.00 Церемония возложения цветов «Память не знает границ», приуроченная к Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной Войны (Памятный знак, д.Старь)
22 июня, 10.00 Акция «Свеча памяти» ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны «Помним и скорбим» (Памятный знак, г.п. Болбасово)
22 июня, 10.30 Церемония возложения цветов к памятнику С.И.Грицева (Площадь ДК г.п. Болбасово)
22 июня, 10.00 Акция. Возложение цветов «Из поколения в поколение», посвященное Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной Войны (Памятный знак, д.Лисуны)
22 июня, 10.00 Возложение цветов к памятному знаку, посвященное Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной Войны (Памятный знак, д. Задровье)
22 июня, 10.00 Акция «Свеча памяти», посвященная Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны (Заболотский СДК)
22 июня, 11.00 Церемония возложения цветов «День скорби», посвященная Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны (Заболотский СДК)
22 июня, 16.00 Концертная программа «Отчизне — жить и жизни быть» (Лисуновский СДК)

Демонстрация видеофильмов Тел: 54-55-05

16 июня, 18.00 Х/ф «Мерлин» Приключения фантастика США (Крапивенский СДК)
16 июня, 19.30 Д/ф «Разлад» Беларусьфильм (Крапивенский СДК)
16 июня, 17.00 М/ф «Том и Джери» США (Старьской СК)
16 июня, 18.30 Д/ф «Жабы на дорогах» Беларусьфильм (Старьской СК)
17 июня, 18.00 Х/ф «Ученик Мерлина» Приключения фантастика США (Крапивенский СДК)
17 июня, 19.30 Д/ф «Радость жизни» Беларусьфильм (Крапивенский СДК)
18 июня, 17.00 Х/ф «Сумерки сага Новолуние» Романтический триллер США (Старьской СК)
18 июня, 18.30 Д/ф «Лесные прятки» Беларусьфильм (Старьской СК)
21 июня, 18.00 Х/ф «Три дня до весны» Военная драма Россия (Крапивенский СДК)
21 июня, 19.30 Д/ф «Если бы я знала» Беларусьфильм (Крапивенский СДК)
21 июня, 17.00 Х/ф «Три дня до венсы» Военная драма Россия (Старьской СК)
21 июня, 18.30 Д/ф «Почему у бобра пацарапан нос» Беларусьфильм (Старьской СК)

«3 D кинотеатр» Тел: 54-74-11
16 – 21 июня
12.30, 17.00 Тачки 3. 3D
14.45, 19.10 Мумия
21.10 Спасатели Малибу

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий