Афиша с 3 по 8 декабря

Афиша - Архив
0
(0)

Музей истории и культуры г.Орши

  • Выставка “Седых веков свидетели немые” (из фондовых собраний Музейного комплекса).
  • Стационарная выставка “Легендарный комбриг К.С.Заслонов”.

Оршанский этнографический музей «Мельница»
Выставка “З куфара да святак” (предметы из фондовых этнографических коллекций Музейного комплекса).

Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко

  • Выставка “Оружие Победы” (из фондовых собраний Музейного комплекса).
  • Международная персональная выставка Романа Выдрина “Пространства” (живопись, графика, г. Смоленск, Российская Федерация).

Оршанский музей В.С.Короткевича
Выставка “Традиции и культура Японии” (Посольства Японии в Республике Беларусь, г. Минск).

Музей деревянной скульптуры резчика С.С.Шаврова

  • К 100-летию С.С.Шаврова
  • Выставка «Возвращение мастера» (предметы из фондовых собраний МКИКО, дерево, резьба).

Художественная галерея «Каляровы шлях»
Понедельник – суббота: 10.00 –18.00

  • Постоянная экспозиция  «Беларусь православная» (иконы, предметы поклонения в христианстве)
  • С 1 ноября по 15 января выставка живописи известных художников Витебщины «Мой родны кут». П.М. Явич, А.С. Корженевский, В.Е. Тихоненко, В.Н. Белявский и др.При галерее работает антикварный магазин (Живопись, фарфор, иконы, предметы прикладного искусства и пр.)

Оршанская централизованная библиотечная система

3 декабря, 16.00 Урок морали “Солнечный мир для всех”, ко Дню инвалидов (Зубовская сельская библиотека)
3 декабря, 16.00 Час милосердия «Милосердие – вот наш девиз», ко Дню инвалидов (Лариновская сельская библиотека)
3 декабря, 16.00 Беседа-обсуждение «Я такой же, как ты, я такой же, как все», ко Дню инвалидов (Ореховскаягорпоселковая библиотека)
4 декабря, 16.00 Встреча у книжной выставки «Спросим у Деда Природоведа», ко дню рождения Г.В.Трафимовой (Зубревичская сельская библиотека им.Я.Сипакова)
6 декабря, 11.00 Ток-шоу «Отгадки на зимние загадки», ко дню рождения Г.В.Трафимовой (Библиотека им.В.Корбана)
6 декабря, 17.00 Литературные чтения “Поэт яркого таланта”, ко 125-летию со дня рождения М.Богдановича (Высоковская сельская библиотека)
6 декабря, 17.00 Интеллектуальная игра «Следствие ведут знатоки» (Задровьевская сельская библиотека)
8 декабря, 16.30 Поэтично-музыкальная гостиная “И остался ты в наших душах”к 125-летию со дня рождения М.Богдановича (Библиотека № 10)
8 декабря, 14.30 Викторина «В мире зеленых чудес» к дню рождения Г.В.Трафимовой (Библиотека им.Я.Коласа)

Городской Центр культуры «Победа»

2 декабря 18.00 Спектакль народного городского театра “Давай займемся …” (16+) (ГЦК «Победа»)
4 декабря 14.00 Конкурс частушек. “Частушка-отражение русской души” (Антоновский СДК)
7 декабря 17.00 Теннисный турнир «Вперед, ракетка!» (Крапивенский СДК)

Городской Дворец культуры «Орша»

2 декабря, 19.00 Соревнования по теннису (Козловичский СДК)
2 декабря, 19.00 Тематический вечер «Мы – против СПИДа» (Запольский СК)
3 декабря, 15.00 Игровая программа «Зима-волшебница плетет узоры» (Зубовский СДК)
4 декабря, 13.00 Познавательная программа «Как это работает» (Козловичский СДК)
6 декабря, 17.00 Игровая программа «День сюрпризов» (Магеровский СК-Б)

Дворец культуры г. Барани Оршанского района

2 декабря, 15.00 Сюжетно — игровая программа, посвящённая правилам дорожного движения «Я шагаю по улице» (Пищаловский СДК)
3 декабря, 16.00 Конкурсная шоу- программа «Мисс Дюймовочка — 2016» (ДК г.Барань)
6 декабрь, 16.00 Театрализованная программа для детей «Баба Яга и светофор» (Межевский СДК)
8 декабря, 18.00 Конкурс сказочных персонажей «Приключения Золушки» (Зубревичский СДК)

Дом культуры г. п. Болбасово Оршанского района

2 декабря, 16.00 Конкурсно-игровая программа для детей «Здравствуй, зимушка-зима» (Задровьевский СК)
2 декабря, 18.00 Кинолекторий в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом «Первая встреча — последняя встреча» (Старьской СК)
2 декабря, 17.30 Конкурсная программа «Мисс Осень» (ДК г.п. Болбасово)
3 декабря, 15.00 Театрализованное представление, посвященное Международному Дню инвалидов «В кругу друзей» (Заболотский СДК)
3 декабря, 15.00 Концерт для инвалидов и одиноких пожилых людей «Поделимся сердечной теплотой!» (Старьской СК)
3 декабря, 18.00 Тематический вечер к Международному Дню инвалидов «Окружи заботой мир» (Устенский СДК)
4 декабря, 13.00 Литературно-музыкальная композиция к Международному Дню инвалидов «Твори добро на всей земле» (Задровьевский СК)
7 декабря, 15.00 Тематическая викторина для детей «Что зима нам принесла» (Лисуновский СДК)

Оршанский районный Дом культуры

2 декабря, 16.00 Огонек «Согреем вас душевной теплотой» (РДК)
2 декабря, 13.00 Выставка творческих работ «Сделай мир добрее» (Митьковщинский СК)
3 декабря, 12.00 Тематическая встреча «Любить и сочувствовать» (Стайковский СК-Б)
3 декабря, 14.00 Мини-концерт «Для вас тепло наших сердец» (Клюковский СК)
4 декабря, 13.00 Познавательно-развлекательная программа «Да здравствует Сюрприз!» (РДК)
4 декабря, 13.00 Конкурсно-игровая программа «Что? Где? Когда?» (Митьковщинский СК)
6 декабря, 17.00 Беседа «Фликер – мой дорожный талисман» (Бабинский СК — Б)
8 декабря, 16.00 Информационный час «Закон обо мне – я о законе» (РДК)

3D кинозал «Победа»

с 1 по 7 декабря
12.00 М/ф «Моана» (3D) США
14.00 Х/ф «Фантастические твари и где они обитают» (3D) Фентези, приключения, семейный США
16.35 М/ф «Моана» (3D) США
18.50 Х/ф «Союзники» (2D) США
21.10 Х/ф «Другой мир: война крови» (3D) Фэнтези, ужас США

Оршанская райкиновидеосеть

2 декабря
Старьской СК
17.00 Х/ф «Розы для Эльзы» Мелодрама Россия
18.30 Д/ф «Капелька любви» Россия СПИД

Крапивенский СДК
18.00 Х/ф «Ослепленный желаниями» Комедия США
19.30 Д/ф «Капелька любви» Россия СПИД

3 декабря
Крапивенский СДК
18.00 Х/ф «Титаник» Мелодрама США
19.30 Д/ф «Три сестры» Россия СПИД

ГЦК «Победа»
16.00 Х/ф «На краю стою» триллер Россия
17.30 Д/ф «Капелька любви» Россия СПИД
18.00 Х/ф «Полтергейст» Ужас триллер США
19.30 Д/ф «Капелька любви» Россия СПИД

4 декабря
ГЦК «Победа»
16.00 Х/ф «Человек, который знал все» Мелодрама Россия
17.30 Д/ф «Три сестры» Россия СПИД
18.00 Х/ф «Я покажу тебе Москву» Криминальная драма Россия
19.30 Д/ф «Три сестры» Россия СПИД

Старьской СК
17.00 Х/ф «Ограбление казино» Криминальная драма США
18.30 Д/ф «Среди суеты» Беларусьфильм

7 декабря
Крапивенский СДК
18.00 Х/ф «Цена безумия» Мелодрама Россия
19.30 Д/ф «Подростки» Беларусьфильм

Старьской СК
17.00 Х/ф «Бабуся» Драма Беларусьфильм
18.30 Д/ф «Сеть» (наркомания) Беларусьфильм

 

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий