Афиша с 28 октября по 3 ноября

Афиша - Архив
0
(0)

Музей истории и культуры г.Орши

  • Выставка “ROBO—ART” (г. Минск).
  • Стационарная выставка “Легендарный комбриг К.С.Заслонов”.

Оршанский этнографический музей «Мельница»
Работает постоянная экспозиция музея.

Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко

  • Выставка “Оружие Победы” (из фондовых собраний Музейного комплекса).
  • Выставка художественного текстиля “Фактура. Цвет. Объем” студентов кафедры дизайна УО “ВГТУ” (г.Витебск).

Оршанский музей В.С.Короткевича
Совместная выставка картин «Белорусские напевы» Л.Ячнева (г.Климовичи) и В.Ерофева (г.Кричев).

Музей деревянной скульптуры резчика С.С.Шаврова

  • К 100-летию С.С.Шаврова
  • Выставка «Возвращение мастера» (предметы из фондовых собраний МКИКО, дерево, резьба).

Художественная галерея «Каляровы шлях»
Понедельник – суббота: 10.00 –19.00

  • Постоянная экспозиция  «Беларусь православная» (иконы, предметы поклонения в христианстве)
  • Выставка деревянной скульптуры Андрея Чигирова «Не сгорит и не сгниет». 

Оршанская централизованная библиотечная система

29 октября, 17.00 Урок библиотечно-библиографических знаний «Библиографический каталог как информационно-поисковая система» (Дачнинская сельская библиотека)
2 ноября, 16.00 Беседа «Алкоголь и подросток» (Лариновская сельская библиотека

Городской Центр культуры «Победа»

28 октября, 11.00 -13.00 Выставка “Гравитация цвета” народного клуба художников «Ренессанс» — (ГЦК «Победа»)
28 октября, 14.00 Церемония награждения — гала концерт VIII Регионального открытого детско-юношеского конкурса эстрадно-циркового искусства «Паруса надежды-2016» (ГЦК «Победа»)
29 октября, 18.00 Концерт памяти ушедших звезд «В кругу друзей» (ГЦК «Победа»)
30 октября 13.00 Театрализованное представление «Муха – Цокатуха» (Лариновский СДК)
30 октября 15.00 Праздничный концерт «С праздником!» ко Дню автомобилиста (Антоновский СДК)
30 октября 15.00 Конкурсная программа «Тише едешь, дальше будешь» ко Дню автомобилиста и дорожника (Крапивенский СДК)
2 ноября 17.00 Театрализованное представление «Красная Шапочка на новый лад» (Лариновский СДК)

Городской Дворец культуры «Орша»

29 октября, 19.00 Дискуссия «Жизнь без алкоголя» (Копысский ДК)
30 октября, 13.00 Игровая программа для детей «Компьютерные знайки» (Козловичский СДК)
1 ноября, 18.00 Театрализовано-музыкальная игровая программа «С песней в сказку» (Козловичский СДК)
1 ноября, 18.00 Игровая программа для детей «Осенние забавы» (Зубовский СДК)
2 ноября, 13.00 Тематический вечер «Генеалогическое древо моей семьи» (Копысский ДК)

Дворец культуры г. Барани Оршанского района

28 октября, 18.00 Торжественный вечер «Святкуй, родны горад, свой дзень нараджэння!», посвященный 418-ой годовщине со Дня основания г. Барань (ДК г. Барань Большой зал)
29 октября, 16.00 Фестиваль белорусского искусства и фольклора “Бараньскія музыкі — 2016” (ДК г. Барань)
29 октября, 19.00 Литературная гостиная «Осенним вечерком» для детей и их родителей (Юрцевский СК)

Дом культуры г. п. Болбасово Оршанского района

28 октября, 16.00 Театрализованное представление «Даешь, молодежь» (Заболотский СДК)
28 октября, 18.00 Тематическая дискотека «Halloween» (ДК г.п. Болбасово)
29 октября, 20.00 Игротека «Мафия» (Устенский СДК)
30 октября, 17.00 Театрализованное представление «Богатырские потехи» (Старьской СК)
01 ноября, 13.30 Выставка «В гостях у цветоводов» (Лисуновский СДК)
03 ноября, 13.00 Клубные посиделки «Мы за чаем – не скучаем» (Задровьевский СК)

Оршанский районный Дом культуры

28 октября, 19.00 Танцевально-развлекательная программа «Славим мудрость зрелых лет» (РДК)
29 октября, 17.00 Вечер вопросов и ответов «К чему приводят детские шалости» (Митьковщинский СК)
30 октября, 13.00 Игровая программа «Час веселых затей» (РДК)
1 ноября 17.00 Тематический вечер «Прекрасное слово – «жизнь» (Митьковщинский СК)
2 ноября, 13.00 Познавательная программа «Курильщик – сам себе могильщик» (РДК)
2 ноября, 14.00 Выставка «Огородные рассыпушки» (РДК)
3 ноября, 12.00 Тематический вечер «Слово о хмеле» (Клюковский СК)
3 ноября, 17.00 Викторина «Книга в жизни человека» (Бабинский СК-Б)

3D кинозал «Победа»

27 октября
12.40 М/ф «Тролли» (3D) США
14.35 М/ф «Тролли» (3D) США
16.30 Х/ф «Ледокол» (2D) Драма Россия
19.00 М/ф «Тролли» (3D) США
21.00 Х/ф «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2D) Боевик, триллер криминал, США

с 28 октября по 2 ноября
10.45 М/ф «Тролли» (3D) США
12.45 М/ф «Тролли» (3D) США
14.45 Х/ф «Доктор Стрэндж» (3D) Приключенческий фильм, боевик, фэнтези, США
17.00 М/ф «Тролли» (3D) США
19.00 Х/ф «Доктор Стрэндж» (3D) Приключенческий фильм, боевик, фэнтези, США
21.10 Х/ф «Ледокол» (2D) Драма Россия

Оршанская райкиновидеосеть

28 октября
Старьской СК
17.00 Х/ф «Страсти Дон Жуана» Комедия США
18.30 Д/ф «Когда девочка взрослеет» Беларусьфильм

ГЦК «Победа»
18.00 Х/ф «Звонок» Ужасы США
19.30 Д/ф «Дурь» Россия

Крапивенский СДК
18.00 М/Ф «Долина папоротника» США
19.30 Д/ф «Три сестры» Беларусьфильм

29 октября
ГЦК «Победа»
16.00 Х/ф «Шаг вперед. Все или ничего» Мелодрама США
17.30 Д/ф «Почему у бобра поцарапан нос» Беларусьфильм
18.00 Х/ф «Вий» Фантастика Россия
19.30 Д/ф «Лесные прятки» Беларусьфильм

Крапивенский СДК
18.00 М/Ф «Долина папоротника-2» США
19.30 Д/ф «Право на жизнь» Россия (наркомания)

30 октября
Старьской СК
17.00 Х/ф «Верзила» Триллер США
18.30 Д/ф «Выбор» Беларусьфильм

ГЦК «Победа»
16.00 Х/ф «Другой мир» Мистический боевик США
17.30 Д/ф «Лесные прятки» Беларусьфильм
18.00 Х/ф «Другой мир-2. Эволюция» Мистический боевик
19.30 Д/ф «Лесные прятки» Беларусьфильм

2 ноября
Старьской СК
17.00 Х/ф « Викинги» Фантастика-боевик США
18.30 Д/ф « Кристалл души» Беларусьфильм

Крапивенский СДК
18.00 Х/ф « Один в темноте-2»Ужас США
19.30 Д/ф « Правила дорожного движения» Беларусьфильм

 

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий