Афиша с 3 по 9 марта

Афиша - Архив
0
(0)

Музей истории и культуры города Орши

  • Выставка «Седых веков свидетели немые» (из фондовых собраний Музейного комплекса)
  • Стационарная выставка «Легендарный комбриг К.С.Заслонов
  • Выставка «Псы войны» (доспехи и вооружение XVII-XVIII вв. из частной коллекции Сергея Нурматова, г. Могилев).

Оршанский этнографический музей «Мельница»

Персональная выставка В.М.Житнова «Мой край гераічны, мой край дарагі» (живопись, графика, г.Орша)

Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко

Международная выставка «Коллегиум» (Республика Беларусь, Российская Федерация, Латвийская Республика)

Оршанский музей В.С.Короткевича

Выставка экзотических насекомых «Скульптуры природы» («Рамзес Экспо», г. Витебск).

Музей деревянной скульптуры резчика С.С.Шаврова

Выставка «Весенняя капель» (текстильные куклы руководителя и участников кружка «Страна мастеров», г. Орша).

Художественная галерея «Каляровы шлях»
Понедельник – суббота: 10.00 –19.00

  • С 21 января по 25 марта выставка живописи Олега Курашова (г. Гомель) «Зимнее лето осенней весной»
  • Постоянная экспозиция «Беларусь православная» (иконы, предметы поклонения в христианстве)
  • При галерее работает антикварный магазин (Живопись, фарфор, иконы, предметы прикладного искусства и пр.)

Городской детский парк «Сказочная страна»

5 марта, 12.00 Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Музыка весны»

Оршанская централизованная библиотечная система

3 марта, 13.00 Литературно-познавательная программа «Мягкие лапки, а в лапках царапки» к Всемирному дню кошек (Бабиничская сельская библиотека)
3 марта, 15.00 Литературная викторина «Чародеи слова» к Всемирному дню писателя (Ореховская горпоселковая библиотека)
4 марта, 11.00 Викторина “Почемяу? Потомур!” к Всемирному дню кошек (Библиотека № 10)
4 марта, 12.30 Познавательный час “Мордочка, хвост и четыре ноги” к Всемирному дню кошек (Антоновская С/Б)
4 марта, 13.00 Тематическая программа «Кто такая женщина?» к Международному женскому дню (Андреевщинская сельская библиотека-клуб)
4 марта, 16.00 Литературно-музыкальная композиция “Поговори со мною, мама” к Международному женскому дню (Межевская сельская библиотека)
5 марта, 15.00 Литературный вечер «Для милых и любимых» к Международному женскому дню (Ореховская ГП/Б)
7 марта, 12.00 Литературно-музыкальная композиция «Праздник самых милых дам – бабушек, сестрёнок, мам» к Международному женскому дню (Бабиничская сельская библиотека)
7 марта, 13.00 Литературный час «Моя мама лучшая на свете» к Международному женскому дню (Зубревичская сельская библиотека им. Я. Сипакова)
7 марта, 15.00 Литературно-музыкальная гостиная «Над зямлей гучыць жаночы голас» к Международному женскому дню (Запольская сельская библиотека)
7 марта, 15.00 Литературно-музыкальный вечер «Её величество — женщина!» к Международному женскому дню (Белевская сельская библиотека-клуб)
7 марта, 15.00 Литературно-музыкальный вечер «Загляните в мамины глаза» (совместно с СДК) к Международному женскому дню (Борздовская сельская библиотека)
7 марта, 16.00 Литературно-музыкальная композиция «Прекрасный день, весной согретый» к Международному женскому дню (Заболотская сельская библиотека)
7 марта, 17.00 Литературно-музыкальная композиция «День, пахнущий мимозой» к Международному женскому дню (Высоковская сельская библиотека)
7 марта, 17.00 Тематический вечер «Весенний праздник для милых женщин» к Международному женскому дню (Дачнинская сельская библиотека)
7 марта, 17.00 Литературно-поэтический час «Спасибо тебе, родная» к Международному женскому дню (Задровьевская сельская библиотека)
7 марта, 17.00 Музыкально-поэтическая композиция «Над зямлёй гучыць жаночы голас» к Международному женскому дню (Копысская горпоселковая библиотека)
7 марта, 17.00 Вечер-викторина «Прекрасных женщин имена» к Международному женскому дню (Лисуновская сельская библиотека)
7 марта, 17.30 Праздничный вечер «8 Марта — день особенный» (совместно с СДК) к Международному женскому дню (Антоновская сельская библиотека)
7 марта, 18.00 Литературно-музыкальная гостиная «Как будто каждый день 8 Марта» в клубе «Женские секреты» к Международному женскому дню (Устенская сельская библиотека)
7 марта, 19.00 Литературно-музыкальная композиция «Сегодня к нам пришла Весна» к Международному женскому дню (Пугляевская сельская библиотека-клуб)
8 марта, 15.00 Тематический вечер «Праздник, пахнущий мимозой» к Международному женскому дню (Лариновская С/Б)
9 марта, 17.00 Слайд-биография «Зорны сын планеты» к дню рождения Юрия Гагарина в рамках Года науки (Высоковская С/Б)

Оршанский городской Центр культуры «Победа»
3 марта, 15.00 Детский праздник «В гости к Мухе-Цокотухе» (Борздовский СДК)
6 марта, 18.00 Концерт «В этот праздничный мартовский денек» (Крапивенский СДК)
7 марта, 18.00 Конкурсная программа «Принцесса нашего села» (Лариновский СДК)
8 марта, 14.00 концертная программа «Девчата, сказ про нас…» (Лариновский СДК)

Городской Дворец культуры «Орша»
4 марта, 16.00 Концерт «Дарите женщинам цветы», посвящённый Международному дню женщин (Зубовский СДК)
7 марта, 14.00 Концерт «О женщине и о любви», посвящённый Международному женскому дню (Козловичский СДК)
7 марта, 17.00 Концерт «Мама, мамочка, родная, любимая», посвящённый Международному женскому дню (Магеровский СК)
7 марта, 17.00 Концерт «Для Вас, любимые!», посвящённый Международному женскому дню (Запольский СК)
7 марта, 18.00 Концерт «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…», посвящённый Международному женскому дню (Городской Дворец культуры «Орша»)
8 марта, 16.00 Концерт «Ах, какая женщина», посвящённый Международному женскому дню (Яковлевичский СК-Б)
9 марта, 19.00 Турнир по теннису (Козловичский СДК)

Дворец культуры г.Барань Оршанского района
3 марта, 18.00 Концертная программа «Вот какие наши мамы!» детских коллективов художественной самодеятельности, посвященная Международному дню женщин 8 Марта (ДК г. Барань)
7 марта, 12.00 Концерт «Пусть всегда будет мама» детской вокальной группы «Дударики» (Зубревичский СДК)
7 марта, 18.00 Торжественный вечер, посвященный Международному дню женщин «Любовь. Весна. Цветы». В программе: чествование женщин г.Барань, концерт-поздравление (ДК г.Барань)
8 марта, 16.00 Праздничный концерт «Все звёзды для любимой», посвящённый Международному женскому Дню 8-ое Марта (Межевский СДК).

Оршанский районный Дом культуры
4 марта, 16.00 Выставка детского рисунка «Мамочку любимую рисую» (Высоковский СДК)
5 марта, 14.00 Выставка детского рисунка «Мамочке в подарок» (Клюковский СК)
5 марта, 16.00 Огонек «Все женщины прекрасны» (Бабинский СК-Б)
5 марта, 17.00 Конкурсно-игровая программа «Девочки-красавицы» (Высоковский СДК)
5 марта, 12.00 Литературно-музыкальный утренник «Цветы нашим мамам» (Стайковский СК-Б)
7 марта, 14.00 Выставка ДПИ «Весна в природе и в душе» (РДК)
7 марта, 17.00 Концертная программа «И повеяло розами в марте…» (РДК)
7 марта, 17.00 Концертная программа «С праздником, дорогие женщины!» (Бабинский СК-Б)
7 марта, 16.00 Концертная программа «Ах, какая женщина!» (Высоковский СДК)
7 марта, 17.00 Концерт «Тепло материнских сердец» (Стайковский СК-Б)
7 марта, 19.00 Огонек «Для Вас, милые дамы!» (Митьковщинский СК)
9 марта, 15.00 Игровая программа «Уроки вежливости» (РДК)

Дом культуры г.п.Болбасово Оршанского района
4 марта, 21.00 Игротека «Мафия» (Устенский СДК)
7 марта, 15.00 Концерт «Весенний привет для слабого пола» (Лисуновский СДК)
07 марта, 17.00 Концерт «Тебе одной….» (Заболотский СДК)
07 марта, 17.00 Концерт «С любовью к женщине!» (ДК г.п. Болбасово)
07 марта, 18.00 Концерт «Весна, любовь и красота» (Устенский СДК)
08 марта, 14.00 Концертная программа «Сегодня праздник у девчат» (Задровьевский СК)
08 марта, 15.00 Концерт «С любовью к женщине!» (Старьской СК)

Оршанская детская школа искусств №2
7 марта, 17.00 Концертная программа «Все краски цветов марта» (Большой зал)

Дом культуры железнодорожников
7 марта, 15.00 Районный торжественный вечер, посвященный международному женскому дню

Демонстрация видеофильмов
3 марта, 18.00 М/ф «Том и Джери» Шерлок Холмс США (Крапивенский СДК)
3 марта, 19.30 Д/ф «Стань заметней в темноте» Беларусьфильм (Крапивенский СДК)
3 марта, 17.00 Х/ф «Наша раша» Ужас США (Старьской СК)
3 марта, 18.30 Д/ф «Шаг навстречу» Беларусьфильм (Старьской СК)
4 марта, 18.00 Х/ф «Про любовь» Мелодрама Россия (Крапивенский СДК)
4 марта, 19.30 Д/ф «Добрые дороги детства» Беларусьфильм (Крапивенский СДК)
5 марта, 17.00 Х/ф «Мастер» Криминальная драма Россия (Старьской СК)
5 марта, 18.30 Д/ф «Шаг навстречу» Беларусьфильм (Старьской СК)
8 марта, 18.00 М/ф «Гадкий утенок и Я» Анимация США (Крапивенский СДК)
8 марта, 19.30 Д/ф «Кристалл души» Беларусьфильм (Крапивенский СДК)
8 марта, 17.00 Х/ф «Ностальгия по будущему» Мелодрама США (Старьской СК)
8 марта, Д/ф «Нас будет больше» Беларусьфильм (Старьской СК)

3D кинотеатр
3 марта
12.10, 20.45 Логан: Росомаха
14.50 Зверопой 3D
17.00 Защитники
19.00 Вурдалаки

4 марта
10.00, 14.50 Зверопой 3D
12.10, 20.45 Логан: Росомаха
17.00 Защитники
19.00 Вурдалаки

5 марта
10.00, 14.50 Зверопой 3D
12.10, 20.45 Логан: Росомаха
17.00 Защитники
19.00 Вурдалаки

6 марта
12.10, 20.45 Логан: Росомаха
14.50 Зверопой 3D
17.00 Защитники
19.00 Вурдалаки

7 марта
12.10, 20.45 Логан: Росомаха
14.50 Зверопой 3D
17.00 Защитники
19.00 Вурдалаки

8 марта
12.10, 20.45 Логан: Росомаха
14.50 Зверопой 3D
17.00 Защитники
19.00 Вурдалаки

 

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий