Оршанская афиша с 10 по 16 октября

Афиша - Архив
0
(0)

Афиша мероприятий с 10 октября по 16 октября 2014 года

УК «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины»

10.00–18.00
Музей истории и культуры г. Орши
Выставка “Орша. Археологические исследования”

Оршанский этнографический музей «Мельница» 
Выставка кукол и кукольных композиций самодеятельных мастеров Оршанского Дома ремёсел (глиняная кукла, кукла-тильда, кукла в народных костюмах и др.).
Международная выставка самодеятельных мастеров Таисы и Геннадия Юрьевых (г. Великие Луки, Российская Федерация; живопись шерстью и маркетри).

Оршанская городская художественная галерея В.А. Громыко
Персональная выставка П.М. Романовского, посвящённая 95-летию художника

Оршанский музей В.С. Короткевича
Выставка “Попугаи и редкие певчие птицы” (г. Витебск) – до 12.10.

Оршанский мемориальный музей Героя Советского Союза К.С. Заслонова 
Персональная выставка И.В. Горбунова “Связь через века” (военная миниатюра, г. Витебск).

Музей деревянной скульптуры резчика С.С. Шаврова
Выставка «Прекрасное своими руками» (творческие работы учащихся ГОСШ №6, г. Орша).

УК «Оршанская централизованная библиотечная система»
14 октября, 13.00 — Вечер отдыха «Какие наши годы» в клубе «Вдохновение» к Международному дню пожилых людей (Библиотека им.В.Корбана)

К Дню матери
14 октября, 14.00 — Литературно-музыкальная гостиная “Самая любимая мамочка моя”(ЦБ им.А.С.Пушкина)
14 октября, 15.00 — Литературно-музыкальная композиция “Я хочу, чтоб ты жила всегда” (Лариновская сельская библиотека)
14 октября, 15.00 — Литературно-музыкальная композиция “Маці! Матуля, чароўнае слова” (Бабиничская сельская библиотека)
14 октября, 17. 00 — Музыкально-поэтический вечер “Прекрасна мать с ребенком на руках” (Высоковская сельская библиотека)
14 октября, 17.30 — Литературно-музыкальная композиция “Имя любви – любовь материнская” (Магеровская сельская библиотека)
14 октября, 18.00 — Музыкально-литературный вечер «Мы ўсе жывем пад зоркай маці» (Ореховская библ.)
14 октября, 18.00 — Литературный час «Моё материнское счастье» (Лисуновская сельская библиотека.)
15 октября, 13.50 — Конкурс стихов “Лучше мамы не найти (Крапивенская сельская библиотека)
16 октября, 12.00 — Семейный праздник «Матуля, ты – сонца праменьчык крылаты, Ты – кветачка ў лузе, матуля мая!» (Детская библиотека им.В.Короткевича)
16 октября, 15.00 — Час поэзии “Страницы мятежной жизни” к 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова (Межевская сельская библиотека)

УК «Оршанский городской Центр культуры» 
10 октября,10.00-13.00 Выставка «Дыхание земли» народного городского клуба самодеятельных художников «Ренессанс» (ГЦК)
10 октября,18.00. Концерт духовной песни «Гармония в истоках мирозданья!» (ГЦК)
11октября, 11.00 Открытие выставки «Алтайский знахарь» (ГЦК)
14 октября, 17.00 Концерт «Мама, милая мама”(Лариновский СДК)
14 октября, 17.30 Тематический концерт “Мамам посвящается” ко Дню матери (Антоновский СДК)
14 октября, 19.00 Конкурсная программа “Мама и дочка” (Лариновский СДК)
14октября, 15.00 «Наши песни нашим мамам» — концерт детских творческих коллективов ГЦК
17 октября, 18.00 Иллюзионное шоу Виктора Шишко «Сумерки» (ГЦК) 

УК «Городской Дворец культуры «Орша»
12 октября, 14.00 — Концерт «Во имя наших матерей», посвящённый Дню матери (Козловичский СДК)
14 октября, 19.00 — Праздничный концерт «Тебе, родная, посвящаю», посвящённый Дню матери (Городской Дворец культуры «Орша»)
14 октября, 19.00 — Посиделки у самовара «Свет твоих очей», посвящённые Дню матери (Копысский ДК)
14октября, 13.00 — Выставка детского рисунка «Моя мама», посвящённая Дню матери (Зубовский СДК)
14 октября, 18.00 — Праздничный концерт «Крылья материнской любви», (Зубовский СДК)
14 октября, 18.00 — Литературно-поэтический вечер «Я гимн матери пою», (Яковлевичская СК-Б)
14 октября, 18.00 — Праздничный концерт «Милая, нежная, славная», (Магеровский СК)
14 октября, 14.30 — Праздничный концерт «Самая любимая мама моя», (Запольский СК)
15 октября, 18.00 — Конкурсно-развлекательная программа «Наши любимые бабушки», (Магеровский СК)

УК «Дворец культуры г.Барань Оршанского района»
с 10 по 16 октября, с 10.00 до 20.00 Выставка «Безопасная дорога»
с 10 по 16 октября, с 10.00 до 20.00 Выставка «Вместе против СПИДа»
10 октября, 13.00 Диспут о здоровом образе жизни «Твоя жизнь – твой выбор!» (Межевский СДК)
12 октября, 15.00 Информационный час «Мы против СПИДа!» (Межевский СДК)
14 октября, 18.00 Литературно-музыкальный вечер «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный Дню Матери. (ДК г. Барань)
14 октября, 15.00 Концерт «В лучах материнской любви» (Межевский СДК)
14 октября, 17.00 Концерт «Ты одна такая, любимая, родная!», посвящённый Дню матери (Пищаловский СДК)
15 октября, 17.00 Конкурсно-развлекательная программа «Вместе
весело шагать!» (Юрцевский СДК)
15 октября, 15.00 Театрализованное представление «Под семейным абажуром». (Зубревичский СДК)
15 октября, 17.00 Игровая программа «Я, ты, он, она — наша дружная семья!» (Зубревичский СДК)
15 октября, 17.00 Концерт «С любовью к матери» (Зубревичский СДК)
14 октября, 13.00 Информационный час «Беда на дне стакана» (Межевский СДК)

УК «Оршанский районный Дом культуры»
10 октября, 17.00 Выставка «Я мамочку свою рисую» (Высоковский СДК)
11 октября, 13.00 Тематический вечер «Лепшая з дарог- дарога да мацi» (Бабинский СДК)
12 октября, 14.00 Концерт «Мамочка моя милая» (Высоковский СДК)
14 октября,15.00 Тематический вечер «Берегите женщин» (Стайковский СК)
14 октября,17.00 Концерт «Какие песни ты мне пела, над колыбелью наклоняясь» (Клюковский СК)
14 октября,17.00 Концерт «Поздравляем и желаем…» (Бабинский СДК)
15 октября,17.00 Конкурсная программа «Дочки-матери» (Клюковский СК)

УК «Дом культуры г.п. Болбасово»
12 октября, 15.00 Тематический вечер «Наши мамы» (Устенский СДК)
14 октября, 14.00 Концерт « Мама первое слово», посвященный Дню матери (Заболотский СДК)
14 октября, 15.00 Концерт «Матери руки золотые» (Задровьевский СК)
15 октября, 16.00 Концерт «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать» (Лисуновский СДК)
15 октября, 17.00 Концерт «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать» (Старьской СК)
15 октября, 19.00 Вечер отдыха «Давайте поднимать друг другу настроенье!» (Старьской СК)
16 октября, 12.00- 20.00 Выставка изделий прикладного искусства «Мои руки, не знают скуки» (Заболотский СДК)

КУКПК “Оршанская райкиновидиосеть”
10 октября Старьской СК 17.00 М/ф «Муха цокотуха» сборник Россия
20.00 Х/ф «Кочегар» Криминальная драма Россия
10 октября Крапивенский СДК 16.00 Мультфильмы «Маша и медведь» Россия
10 октября ГЦК 11.00 Д/ф «Под покровом» Беларусьфильм
Д/ф «Пути господни» Беларусьфильм
Д/ф «Макар» Беларусьфильм
Д/ф «С той поры» Беларусьфильм
Д/ф «София полоцкая» Беларусьфильм
12.30 Д/ф «Во все дни» Беларусьфильм
Д/ф «Григор Нарекаци» Беларусьфильм
Д/ф «Время вечности» Беларусьфильм
14.00 Д/ф «Дар» Беларусьфильм
Д/ф «Вечное возращение» Беларусьфильм
15.30 Х/ф «Придел ангела» историческая драма Беларусьфильм
17.30 Х/ф «Царь» историческая драма Россия
11 октября РДК г.п.Ореховск 18.00 Х/ф «Большая свадьба» Комедия США
11 октября ГЦК 16.00 Х/Ф «Скорый москва-Россия» Комедия Россия
17.45 Д/ф «По имени житие» Беларусьфильм
18.00 Х/ф «В омуте лжи» Триллер США
19.45 Д/ф «По имени житие» Беларусьфильм
11 октября Крапивенский СДК 18.00 Х/ф «Легенда 17» Биографическая драма Россия
12 октября ГЦК 16.00 Х/Ф «Мой парень ангел» Комедия Россия
17.30 Д/ф «Судьба зубра» Беларусьфильм
18.00 Х/ф «Загадки сфинкса» Приключения США
19.30 Д/ф «Судьба зубра» Беларусьфильм
12 октября РДК г.п.Ореховск 16.00 М/Ф «Груффало» Германия
18.00 Х/ф «С.С.Д.» Молодёжный хоррор Россия
15 октября Крапивенский СДК 15.00 М/ф «Рапунцель» Анимация США
15 октября Старьской СК 15.10 М/ф «Легенда ночных стражей» Фантастика приключения США

 

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий