За опавшие листья надо платить
С этого года оршанцы не смогут так просто выйти на природу и пособирать ягодки, цветочки. Чиновники давно приватизировала леса, луга, реки, озера и вообще все, что мы видим своими глазами. И хотят за свое получать деньги. Не могут пока приватизировать только воздух – он остается невидимым. Но в наш век электроники, я думаю, беларуские ученые […]
Читать
