Афиша по 27 ноября

Афиша - Архив
0
(0)

Афиша мероприятий в Орше с по 27 ноября

УК «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины» 10.00–18.00  

Музей истории и культуры г. Орши

Выставка “Орша Советская” из фондовых собраний МКИКО.
Выставка восковых фигур “Колесо истории” (г.Санкт-Петербург, Россия)

Оршанский этнографический музей «Мельница»
Работает постоянная экспозиция, посвящённая жизни крестьянства Верхнего Поднепровья конца XIX – начала ХХ века.

С 26.11 – выставка декоративно-прикладного искусства (художественное выжигание огнем по ткани; г. Минск)

Оршанская городская художественная галерея В.А. Громыко
Персональная выставка П.М. Романовского, посвящённая 95-летию художника (из фондовых собраний Музейного комплекса).
Персональная фотовыставка Д. Ивченко “Толочинская летопись”.

Оршанский музей В.С. Короткевича
Выставка икон Я.Сенько «Святло ікон» (г. Молодечно).

26 ноября, 11.00 – дань памяти знаменитому земляку – традиционные чтения: “І не знікаць паэтам вечна”.  Возложение цветов к памятнику В.С.Короткевича в детском парке “Сказочная страна”.

Оршанский мемориальный музей Героя Советского Союза К.С. Заслонова
Выставка “Утюг: вчера и сегодня” (из фондовых собраний Музейного комплекса).

Музей деревянной скульптуры резчика С.С. Шаврова
Работает постоянная экспозиция музея, посвящённая жизни и творчеству.
Выставка «Прекрасное своими руками» (творческие работы учащихся СШ №6, г. Орша).

Оршанский городской Центр культуры

22 ноября, 18-00 — Концерт группы «Akute».
24 ноября, 10-00 — районный многожанровый фестиваль самодеятельного творчества не стареющих душой «СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК» 1-ый тур.
25 ноября, 11-00 — районный многожанровый фестиваль самодеятельного творчества не стареющих душой «СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК» 2-ый тур.
27 ноября, 14-00 — районный многожанровый фестиваль самодеятельного творчества не стареющих душой «СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК». Гала-концерт.

Городской Дворец культуры «Орша»

21 ноября, 14.30 — Спортивно-игровая программа «Чтобы ты сделал, чтобы быть здоровым?» (Запольский СК)
23 ноября, 13.00 — Кинопоказ «Мультимания» (Копысский ДК)
26 ноября, 11.00 — Книжная выставка «Был, есть и буду», посвящённая творчеству Владимира Короткевича (Яковлевичский СК-Б)

Дом культуры железнодорожников
21 ноября, 18.00 — концерт Натальи Удаловой (Горбачёвой) «Для родных».

Дворец культуры г.Барани Оршанского района

26 ноября, 12.30 — Литературный вечер “Талент,  аддадзены людзям” в рамках «Краеведческой мастерской»  (Детская библиотека им.В.Короткевича)
26 ноября, 17.00 — Вечер-портрет “На Беларусі Бог жыве” к 84-летию со дня рождения В.С.Короткевича  (Высоковская сельская библиотека)
25 ноября, 18.00 — Литературное путешествие по творчеству Л. Колодежного  «Соловей, воспевший жизнь и быт деревни» (Митьковщинская сельская библиотека)
с 21 по 27 ноября, с 10.00 до 20.00 Выставка «Безопасная дорога» (ДК г. Барани)
с 21 по 27 ноября, с 10.00 до 20.00 Выставка «Вместе против СПИДа» (ДК г. Барани)
21 ноября, 17.00 Познавательная программа «Не отравляй себя и окружающих!» (Зубревичский СДК)
23 ноября , 14.00 Театрализованное представление «Новые приключения Колобка» (Пищаловский СДК)
25 ноября, 16.00 Игровая программа для школьников «Избушка для Золушки» (Зубревичский СДК)
26 ноября, 17.00 Познавательно-игровая программа для детей «Праздник вежливых ребят» (Зубревичский СДК)
27 ноября, 17.00 Игровая программа «Давай поиграем!» (Юрцевский СК)

Дом культуры г.п. Болбасово

21 ноября, 19-00 Вечер занимательного досуга «Ищем таланты» (Лисуновский СДК)
21 ноября, 20.00 Познавательно-развлекательный вечер «Деревенские истории» (Задровьевский СК )
22 ноября, 21-00 Вечер отдыха «Осенний бал» (Устенский СДК)
27 ноября, 16-00 Игровая программа «Взрослые дети» (Заболотский СДК)

ГУК «Оршанский районный Дом культуры»

21 ноября, 17.00 – беседа-призыв «Мы не курим-присоединяйся!» (Оршанский РДК)
21 ноября, 14.00 – открытие выставки «Што там у бабуліным куфэрку?» (Высоковский СДК)

23 ноября, 14.00 Открытие выставки «Рукотворная красота» (Высоковский СДК)
26 ноября, 17.00 Конкурс «Мисс Осень» (Клюковский СК)
28 ноября, 18.00 Развлекательная программа «Вечер добрых соседей» (Митьковщинский СК)
28 ноября, 15.00 Беседа «Есть права и у детей » (Бабинский СДК)

КУКПК “Оршанская райкиновидеосеть”

21 ноября
Старьской СК
17.00 Х/ф «Киллеры» Комедийный боевик США
20.00 Х/ф «Жизнь на двоих» Детективная драма Россия
Крапивенский СДК
18.00 Х/ф «Время ведьм» Фантастика США

22 ноября
ГЦК
16.00 Х/ф «Стукач» Криминальный триллер США
17.30 Д/ф «Жрицы любви» Беларусьфильм
18.00 Х/ф «Золото» Историческая драма Россия
19.30 Д/ф «Жрицы любви» Беларусьфильм
РДК г.п. Ореховск
16.00 Х/ф «300 спартанцев» Комедия Россия
23 ноября
РДК г.п. Ореховск
16.00 Х/ф «Моя ужасная няня» Комедия США
18.00 Х/ф «Кандагар» Боевик Россия
ГЦК
16.00 Х/ф «7 дней и ночей Мерилин» Мелодрама США
17.30 Д/ф «Жрицы любви» Беларусьфильм
18.00 Х/ф «Кто я?» Детектив Россия
19.30 Д/ф «Жрицы любви» Беларусьфильм
26 ноября
Крапивенский СДК
15.00 М/ф «Новые приключения Алёны и Ерёмы» Россия
ГЦК
18.00 Х/ф «Дублёр» Комедия Россия
19.30 Д/ф «Капелька любви» Беларусьфильм
Старьской СК
17.00 Х/ф «Дурнушка» Комедия США
27 ноября
ГЦК
18.00 Х/ф «Смерть в 3 дня» Ужас США
19.30 Д/ф «Капелька любви» Беларусьфильм
Крапивенский СДК
16.00 М/ф «Спиди-гонщик» Фантастика США

 

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий