Футбол: Орша — Гранит (Микашевичи)

Новости спорта
0
(0)

13 мая футболисты «Орши» принимали гостей из Микашевич: команду «Гранит». Перед стартом матча обе команды имели в активе по 8 очков. Но оршанцы победили со счетом 2:0.

Перелом произошел во втором тайме. Оршанцы  забили два  безответных гола в ворота соперника. Сначала на 70-й минуте Александр Гаврюшко отправил мяч в сетку соперника, а через 6 минут окончательный счёт установил Сергей Гигевич, вышедший на замену на 71-й минуте. Итог – 2:0, сильнее в данном поединке оказался ФК «Орша».

ФК «Орша» (форма — белая):Дмитрий Харитонов, Кирилл Печенин,Алексей Плясунов, Евгений Прокопчик, Илья Воробьев,  Валерий Маров (Михаил Щербаков, 82), Михаил Кравчук (Сергей Гигевич, 71), Владислав Знак (Владимир Хилькевич, 69),Александр Гаврюшко (Андрей Кухаренок, 78), Дмитрий Жданок, Алексей Ходневич (Дмитрий Иванов, 59).

Запасные:Евгений Гудзенко, Михаил Белый.