Оршанка Алина Талай обновила личный рекорд

Новости спорта
0
(0)

Легкоатлетка после победы в Vienna Indoor Gala возглавила топ-лист результатов в коротком беге с барьерами и обновила личный рекорд.

Алина Талай победила на дистанции 60 м с барьерами со временем 7,88 секунд, что является лучшим результатом в карьере белоруски. Легкоатлетический турнир в закрытом помещении проходил в Вене.

Победа помогла легкоатлетке возглавить мировой топ-лист результатов в коротком барьерном беге, пишет «Прессбол».

В нынешнем сезоне Талай уже в пятый раз выигрывает международные турниры и третий раз в Австрии. На прошлой неделе белоруска стала первой в Линце с результатом 7,94 секунды, ранее она выиграла забег в Вене (8,00 секунд).

Также на счету Талай победы в «зимнем» сезоне в немецком Дюссельдорфе (7, 95 секунд) и на турнире «Русская зима» в Москве (8,02 секунд).

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!