«Витэн» сыграл с БЧ. Ничья 0:0

Новости спорта
0
(0)

БЧ – соперник, обладающий мастерством на уровне «Витэна». Поэтому противостоять «железнодорожникам» в Гомеле всегда тяжело. Нынешний поединок исключением не стал, пишет fcviten.by.

Основной интригой перед нынешним матчем стало противостояние Андрея Черниенко и Александра Вершинина против своих бывших партнёров по команде. Но принять участие в матче смог только Александр, а Андрей был вынужден наблюдать за ходом матча, находясь на трибуне. Виной тому — травма колена, полученная в предыдущей игре с УВД-«Динамо».

Возможностей для забивания мячей было много, но следует отметить главных героев матча — голкиперов Чипулиса и Мороза. А ведь были ещё и штанги, и перекладины, и опасные удары, и непредсказуемые прострелы, и много-много силовой борьбы практически на каждом участке площадки.

Так или иначе, «Витэн» после 5-ти туров остаётся единственной командой в текущем чемпионате не знающей горечи поражения. Впрочем, впереди «энергетиков» ждут не менее захватывающие игры. Ближайшая из них — с минским МАПИДом, которая состоится в оршанском спорткомплексе «Олимпиец» 8 октября в 14.00. К нам в гости едет серебряный призёр минувшего первенства!

 

Нажмите на звезду, чтобы оценить материал!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь статьей в соцсетях!

Добавить комментарий